Действия

Когти леди-тигрицы

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Когти леди-тигрицы — оружие не летального действия, которое позиционируется как оружие самозащиты для женщин.

Данное оружие интересно тем, что, по мнению разработчиков, помимо нанесения царапающих ударов, их приспособление также способно собрать ДНК нападавшего, что поможет в дальнейшем определить его личность.

Конструкция[править]

По внешнему виду когти леди-тигрицы напоминают индийский багх накх, также известный под названием "тигриные когти". Аксессуар для самозащиты выполнен из прочного пластика и имеет механическую конструкцию с острыми крючками-"когтями", которые скрываются в плоскости основания и появляются из нее при сжатии. Основание при этом зажимается в ладони так, чтобы крючки оказались между сжатых в кулак пальцев.

Конструкция всегда готова к использованию, не нуждаясь в замене батареек или подзарядке аккумулятора. Удобно помещается в небольшой карман или сумочку, когда она не нужна. Может просто висеть на руке, закрепленная на запястье комплектным ремешком. Если же есть риск нападения – когти леди-тигрицы достаточно просто зажать в ладони: издалека, без активации когтей, его корпус напоминает находящийся в руке телефон, а поэтому не вызовет подозрения у нападающего.

Галерея[править]

Источник[править]