Действия

Летающий Тод

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Летающий Тод — вымышленное средство передвижения по воздуху Тевтонского Рыцаря. Имело 8 пушек, что превращает его в машину для убийств. Разработан по чертежам Летающего Арсенала армии США, которые Тевтонец украл у американцев. Представляет из себя гигантский летающий диск с пушками по всему периметру. Работал на Радиуме Х и экспериментальных двигателях. Это превосходило по развитию Германию, Великобританию и США того времени. Он имеет следующие возможности:

  • Доспехи: Корпус Летающего Тода был чрезвычайно прочным, что не было характерно для немецких самолетов времен Второй Мировой войны. Пассажиров защищал сплав из 16 твердых металлов, благодаря чему Тод мог выдержать не только обстрел вражеских солдат, но и небольшой взрыв.
  • Пушки: Восемь пушек по всему периметру Летучего Тода превращают его в настоящую машину для убийств. Они могут стрелять во все стороны, причем ущерб от одного выстрела сопоставим со средним взрывом.
  • Круговой обзор: Благодаря своему уникальному дизайну и расположению окон экипаж имеет обзор на все 360 градусов. Также возле пилотского кресла есть перископ, обеспечивающий пилоту не меньший радиус обзора, чем у членов экипажа, которые не прикованы к одному месту.
  • Полет/Левитация: Невероятно для того времен, но Летающий Тод обладал возможностью летать без видимых приспособлений - крыльев, лопастей и прочего. Средняя скорость полета на Тоде - около 483 км в час.

После победы Захватчиков над Тевтонским Рыцарем, Летающий Тод был разобран и утилизирован.

Галерея[править]