Действия

Обсуждение участника

Laurent Nautilus

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

1

Зачем?[править]

Зачем вы удалили статью про миньонов из мультика? Пожалуйста не удаляйте так больше!

Потому что это была не статья, это всего лишь одно предложение, и то не самое лучшее. --Laurent Nautilus (обсуждение) 06:20, 18 июля 2023 (UTC)

Вопрос[править]

Можно здесь добавить другие персонажи? Например: Королева Елизавета из миньонов, корги из миньонов.

Если у них есть оружие — да, но если это такие "статьи" как миньоны — то лучше не надо. --Laurent Nautilus (обсуждение) 12:18, 18 июля 2023 (UTC)

Как?[править]

А как создать статью?

Трансконтинентальная страны[править]

Предлагаю для таких стран как Россия, Турция, Азербайджан, Армения, Грузия и Кипр выделить отдельную категоризацию в порталах и категориях — "Евразия". Это упростит систематику и не придётся искусственно относить те или иные страны к одному из двух континентов или регионов. --192.168.10.1 14:14, 24 августа 2023 (UTC)

Тогда получится, что в Евразии будет только Россия, Турция, Азербайджан, Армения, Грузия и Кипр, и читатели могут подумать, что других стран пока еще нет, не подозревая, что они в отдельных категориях "Азия" и "Европа" по отдельности. --Laurent Nautilus (обсуждение) 15:00, 24 августа 2023 (UTC)

Пожалуйста, хватит делать ваши правки про трансконтинентальная страны, если не планируете делать непосредственно сами статьи. В итоге вы только рушите существующую у нас структуру, не принося никакой пользы самому вики-проекту. --Laurent Nautilus (обсуждение) 14:00, 7 октября 2023 (UTC)