Действия

Советский МСЦ (Red Alert 3)

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Советский МСЦ (Мобильный сборочный цех) — вымышленная боевая машина из вселенной Red Alert. 

История[править]

Впервые свои модели МСЦ советы использовали во время Второй Мировой войны. На тот момент конструкция советского МСЦ практически не отличалась от союзного МСЦ. 

Манипуляции с временной шкалой Анатолия Черденко также изменили дизайн, функции и возможности MCЦ. Новые MCЦ были гораздо более продвинутыми, чем их предшественники, стертые по срокам, поскольку они были сильно компьютеризированы и имели амфибийную способность. Их можно расзвернуться даже в воде. Все строительные верфи могут переупаковываться в MCЦ, если их позиция попадет под сильный огонь противника. Структуры, которые производят наземные подразделения, такие как пехота или производство транспортных средств зданий, не могут быть построены на воде

Впервые в мире появилась новая Советская Мобильная Строительная машина после разрушительного землетрясения в небольшом поселке Смедзнегорск, Украина. Гуманитарных организаций и представителей средств массовой информации транслировать изображение огромного корабля и его несоответственно малое распространение экипажа сборных элементов зданий для жителей Смедзнегорска.

Когда тысячи людей остались без крова и на горизонте быстро сгустились тучи, предвещая приближение массивной ледяной бури, первоначальное освещение усилий правительства по оказанию помощи стало предполагать, что, возможно, было слишком мало, слишком поздно. Камеры продолжали катиться перед безмолвными репортерами, а несколько мгновений спустя миниатюрный город ожил от обломков. Сами конструкции были серыми, серыми и печенькими, но они были теплыми и сухими, желанной заменой грудам щебня, которые раньше были домами и предприятиями.

Вскоре MCЦ были замечены по всей периферии Советского Союза, стимулируя экономику даже в самых бедных районах Союза. Хотя, очевидно, смоделированный после Союзного MCЦ, Советский Союз настаивал на том, что их новый автомобиль был предназначен исключительно для внутренних усилий по реконструкции, указывая на многочисленные следственные отчеты, демонстрирующие использование MCЦ на местах.

Пилотируемый мирные граждане, советские насосов mcvs оказалось полностью без военной поддержки и, видимо, не хватает какой-либо возможности автоматизированного строительства. В свете этого охвата транспортные средства, как представляется, плохо подходят для военных предприятий. Поскольку советские военные, казалось, продолжая использовать традиционные базы строительства, многие СМИ стали открыто сомневаться в том, что Советский СОЭ у любой военной полезности вообще.

Это было резко опровергнуто во время одного из первых конфликтов третьей мировой войны. Во время восстания в Древнем Среднеазиатском городе Самарканде самолеты наблюдения союзников захватили кадры Советского MCЦ, который восстанавливал близлежащую провинцию, быстро собирая все модули и гражданских рабочих и выходя за пределы зоны восстановления.

В разрушительном внезапном наступлении советские войска появились несколько дней спустя с укрепленной огневой базы на севере, успешно помогая гражданскому восстанию и вытесняя союзное присутствие из Самарканда. Их тайна раскрылась, флот советских БМП вступил в действие. Почти в одночасье по всему миру возникло Созвездие военных баз - каждая из которых была сосредоточена вокруг и создана MCЦ - порождая первую волну советских войск, чтобы угрожать сокрушить союзников.

Советский MCЦ с тех пор стал знаковой фигурой народного восстания. Не участвуя в боевых действиях, машины и экипажи продолжают обслуживать населенные пункты, разрушенные продолжающимся конфликтом, а серые монолитные конструкции, впервые замеченные в Смедзнегорске, теперь укрывают бесчисленное количество перемещенных и бездомных. С восстановлением каждой деревни Советская армия подкрепляется страстными и бесправными людьми, часто оставляя каждый район с другим полным комплектом подготовленных рабочих.

Экипажи MCЦ остаются гражданскими и не испытывают особых трудностей с переходом между их ролями, работая вместе с военным персоналом, чтобы построить новую базу в один прекрасный день, а на следующий день восстановить гражданскую школу. Как и в военном конфликте, Битва за лояльность и симпатии гражданского населения продолжается, и экипажи БМП находятся на передовой в обоих боях.

Применение в бою[править]

  • I like to move-it move-it: с шестью независимыми мотогондолами протектора Советский MCV чрезвычайно мобильен, способен пересекать любую местность, доступную для других советских автомобилей. Он может плавно переходить от земли к воде, развертывая пару балластных понтонов, все еще находясь в движении.
  • Мы можем его построить: как и его Союзный аналог, Советскую версию MCV можно развернуть на строительной площадке, как на суше, так и на море. Уметь строить полный набор советских боя, расчистка, строительный двор можно легко конвертировать обратно в мобильной форме на ПМЖ в более выгодное положение.
  • Под открытым небом: Строительная площадка не в состоянии построить целое сооружение, а затем развернуть его в целом. Вместо этого команда внешних гражданского строительства требует создания структур от фонда в указанном месте. Это делает строящуюся структуру уязвимой для атак в процессе строительства.
  • Большой и ответственный: MCЦ и строительный двор невооружены и уязвимы для атаки со стороны различных вражеских подразделений. Командирам рекомендуется обеспечить военное сопровождение для обеспечения того, чтобы это важное транспортное средство/сооружение не было уничтожено. Конечно, вражеским наземным подразделениям было бы неплохо избежать наезда на этот гигантский автомобиль-наезд MCЦ оставляет довольно большой след

Галерея[править]

Источники[править]

https://cnc.wikia.com/wiki/Mobile_construction_vehicle_(Red_Alert_3)

https://cnc.wikia.com/wiki/Mobile_construction_vehicle_(Red_Alert_2)