Действия

Джорно Джованна

Материал из ВикиВоины

5.00
(1 голос)

Не заставляй меня повторяться, это меня бесит. Пустая и бесполезная трата времени. Бесполезная... бесполезная... бесполезная... Muda, muda, muda...

Джорно Джованна (англ. Giorno Giovanna) - вымышленный персонаж из вселенной JoJo's Blizarre Adventure. Внебрачный сын вампира Дио, зачатый им с помощью тела Джонатана Джостара, что по сути означает что у него два отца - биологический (использованное тело) и основной. Джорно не раз говорит о том, что мечтает вступить в мафию и стать Gang-Star (на английском это игра слов. Если совместить "Gangster" (гангстер) и "Superstar" (суперзвезда), получается Gangstar) В возрасте 15 лет от пересекается с гангстером Бруно Бучелатти, который вводит его в банду. Там Джорно находит верных друзей и сподвижников, для того чтобы осуществить свою мечту, свергнув главного Босса всей итальянской мафии...

Силы и способности

  • Несмотря на то что Джорно всего 15 лет от роду, все его основные показатели находятся на человеческом пике. Скорость реакции намного выше пика, и позволяет наблюдать и реагировать на гиперзвуковые (и выше) станды
  • Сверхчеловеческий уровень живучести и выносливости: получив серьёзную травму плеча, сломанную ключицу, вывихнутое левое запястье и сильнейшее повреждение правой руки находился в сознании, продолжал бой, и даже относительно легко разделался со своим противником. Когда ему перерезали глотку, он несколько минут истекал кровью прежде чем вылечить себя, и всё равно остался жив. Легко переносит боль.
  • Рукопашный бой явно не самая лучшая черта ДжоДжо, однако он обладает вполне внушительными навыками. 
  • Великолепный боец на стандах.
  • От своего биологического отца Джонатана, Джорно унаследовал фамильный черты рода Джостаров: несломимую волю и острейший ум. Джорно всегда готов биться до конца, спокойно идёт на любой риск. Не пожалел собственной руки для победы (а это было до того как он научился лечить раны). Рискуя жизнью, Джорно перенёс на врага опаснейший вирус, и выжил только благодаря своей изворотливости. 
  • Острейший ум Джорно позволяет ему выходить победителем из самых невероятных ситуаций. Является самым смекалистым в группировке Бучелатти, уровень интеллекта в которой и так колоссально высок. Джорно использует свою, казалось бы небоевую, способность самыми удивительными методами, и всегда имеет план действий. Переиграть его в тактике не вышло ни у кого из его врагов.
  • Обладает колоссальным боевым опытом против различных стандо-юзеров, что означает что он имел дело с самыми различными, несхожими, и странными способностями. Научился быстро подстраиваться под обстановку, и в кратчайшие сроки определять сильные и слабые стороны врага.

Стенды

  • Gold Experience
    Станд: Gold Experience (Боевой крик при атаке - часто повторяющееся "MUDAMUDAMUDA", что в переводе с японского означает "Бесполезно") - станд представляет собой что-то вроде персонифицировано олицетворения сущности/духа пользователя в виде человекоподобного призрачного существа, способного летать, проходить сквозь материю (при необходимости) и невидимого для обычных людей. Станд и пользователь - едины, пользователю предаются все ощущения и повреждения станда. Станд подчиняется пользователю, но может действовать сам в случае угрозы жизни носителя. Gold Experience имеет следующие показатели:
  • +Сила: C (способен крушить бетонные стены).
  • +Скорость: A (точные показатели не известны. Примерно - в районе релятива реакции и скорости атаки).
  • +Радиус: 2 метра от пользователя. 
  • +Прочность: D (тело устойчиво к ударам, способным легко сломать кость. Благодаря этому даже не смотря на связанность повреждений, станд всё ещё подходит для защиты).
  • +Точность: C.
  • +Потенциал: A. 
  • Уникальная способность Gold Experience - даровать Жизнь предметам, превращая неорганику в органику, например в животное или растение. Может превратить пули в ствол дерева, и остановить своё падение с огромной высоты. Может превратить зубы в медуз что бы фильтровать мочу. Может подготавливать ловушки, вроде превращения пистолета в банан, и его внезапного выстрела при попытке съесть его. Превратил капсулу с вирусом в змею, и она автоматически выработала антидот, который Джорно и использовал. 
  • Если превратить в животное предмет, принадлежащий человеку, (например ботинок), то это животное будет стараться вернуться к своему владельцу, что позволяет найти его. При попытке нанести урон ожившим предметам, он вернётся к атаковавшему в том же виде (удар вернётся как удар, порез как порез. Не распространяется на залеченные раны).
  • Чувствует присутствие всех источников жизни в округе.
  • Так же способен лечить абсолютно любые раны, как чужие так и собственные путём превращения не-органики в органику, например, превратив пулю в кусок органа и сосуды, которые она разорвала. Способен приращивать целые конечности, заменять кости. 
  • При нанесении удара живому существу Gold Experience создаст у него сбой в работе нервной системы: сам он будет ощущать свои движения как супер быстрые, в реальности же двигаясь как черепаха. Так же его чувство боли будет оооооооочень растянутым, превращая каждый удар в длительную пытку.

Во время финального боя, Джорно пронзил свой станд Стрелой, которая обычно даёт человеку силу станда. При подобном же использовании, Стрела вызвала перерождение станда в новую форму, вселенского уровня сил - Gold Experience Requiem. Новый станд обладает своей волей и разумом, но продолжает подчинятся и защищать ДжоДжо. Показатели:

Джорно и его Requiem

+Сила: Неизмерима. 

+Скорость: Неизмерима. 

+Радиус: Неизмерим. 

+Прочность: Неизмерима. 

+Точность: Неизмерима.

+Потенциал: Неизмерим. 

Способности: 

- Обладает всеми старыми силами, но к ним добавляются: 

+Обнуление: станд имеет способность обнулять абсолютно любое явление или действие, приводить его к нулевой точке, проще говоря - отменять, делая так, что его и не происходило. Т.к. он обладает собственным разумом, он может сам автоматически обнулить то, что представляет угрозу для Джорно. При помощи этой способности можно было обнулить вырезание временного отрезка в масштабах вселенной. Причём обнуление идёт наперекор судьбе, даже когда никогда не ошибающийся станд предсказал скорую смерть Джорно, этого не произошло.

+Бесконечная смерть: При воздействии способности к обнулению через удар на живое существо, "его смерть будет обнулена", и оно будет вечно переживать бесконечные смерти в альтернативных возможностях.

+Акаузальность: Судя по всему, Gold Experience Requiem существует вне времени, так как он может двигаться и мыслить даже в отрезке, в котором времени не существует, а его действия не возможно предсказать способностью, видящей будущее. 

+Левитация: После пробуждения станд также показал способность левитировать себя и Джорно.

+Телекинез: GER смог то же время притянуть к себе кусочек щебня и, не касаясь его, швырнуть его так, что он казался лучом света, смог пробить насквозь руку человека и обрушить здание за ним, а обломки превратить в скорпионов.