Действия

Боевой каток (Red Alert)

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Боевой каток — это большой и медленный советский танк, оснащённый мощной перерабатывающей

машиной с вольфрамовым покрытием, способной перемалывать всех своих потенциальных врагов.

Описание конструкции[править]

Не так давно казалось, что все, не только советы, считали Красную Армию Советского Союза неудержимой.

Бесчисленные боевые танки, подавляющая авиация и легионы пехоты составляли самую большую и мощную военную силу, когда-либо собранную. Эта могучая армия понесла страшные потери Империи внезапного нападения Восходящего Солнца. Этот удар был сокрушительным; союзные государства ворвались и, наконец, одержали решительную победу над своим старым соперником. Тем не менее, Красная Армия выживает, благодаря руководству некоторых выживших офицеров и некоторому старомодному Советскому прагматизму. Союз отрицает утверждения о том, что Красная Армия пытается перевооружиться, но появляющиеся детали новых боеспособных сил, похоже, противоречат этим утверждениям. Например, Советский Союз хотел бы, чтобы вы поверили, что его недавно представленный автомобиль, более известный как Мясорубка,-это не что иное, как промышленный дорожный каток, построенный для сглаживания тротуара и четких обломков в десятках разрушенных городов Союза. Если бы это было правдой, почему у Мясорубки была броня военного класса и явно небезопасные максимальные скорости? И почему производители, напрямую связанные с Красной Армией, несут ответственность за производство Мясорубки?

Это тревожные вопросы, но Краткая история Мясорубки подтверждает утверждения Союза о ее безобидной природе. К тому времени, когда лидеры Союза были привлечены к ответственности в Ленинграде, у Союза было более чем достаточно металлолома, чтобы назвать его своим, так как крупные города стояли на обложке транспортных средств и взрывных кратеров. Процесс буквально зачистки улиц должен был быть долгим, сложным и дорогостоящим. Одна Грузинская строительная компания стремилась извлечь из этого максимальную пользу, исходя из предположения о том, что чем скорее будут восстановлены города и улицы Союза, тем скорее советский народ сможет вновь обрести гордость и вернуться к нормальному образу жизни. Решение компании состояло в том, чтобы обновить весь свой парк дорожных роликов, когда-то используемых для укладки асфальта, в уличные супер-машины, которые имели сходство с культовым танком Apocalypse. Они были оснащены зубастыми, сверхмощными барабанами и модернизированы мощными двигателями, которые могли проталкивать что угодно. Затем машины были модернизированы понтонами из разрушенных рудосборников, что позволило бы роликовым транспортным средствам в рекордно короткие сроки вытолкать весь мусор и мусор Союза в воду. Результат получил прозвище Мясорубки, и, несмотря на якобы доброкачественный характер вещи, первоначальные попытки использовать ее имели катастрофические последствия.

Хотя показания очевидцев различаются, суть в том, что оператор одного из прототипов Катка, непривычный к капитальному ремонту двигателя автомобиля, каким-то образом вызвал восемь смертей, 37 травм и дополнительный материальный ущерб в размере нескольких миллионов рублей при попытке сбросить несколько разбитых танков-Молотов в резервуар города. Это привело к закрытию завода-изготовителя Мясорубки, хотя сама Дробилка была спасена: остатки советских вооруженных сил, должно быть, интересовались тем, сколько разрушений она нанесла за такой короткий промежуток времени, так как они реквизировали все прототипы и вскоре начали собирать их вместе... все это отрицает любые намерения использовать транспортные средства в возможных сценариях военного времени.

Во всяком случае, Мясорубка создала сотни тысяч рабочих мест в Советской экономике, и она действительно помогла очистить улицы. Квалифицированные рабочие сперва принимают спасенные части от разрушенных кораблей для того чтобы помочь cobble совместно новые Точильщики основанные на беступиковой спецификации. Затем подбираются менее квалифицированные рабочие для управления транспортными средствами, которые достаточно просты в использовании (особенно по сравнению с военной техникой, со всеми их сложными системами вооружения). Измельчители продолжают соскребать оставшийся мусор, часто в неиспользуемые водоемы в пределах советских границ или вдоль побережья. Даже сейчас многие советские города, в том числе Владивосток и Киев, выглядят почти так, как будто война никогда не омрачала их улицы. Мясорубка отчасти благодарить за это, чтобы быть уверенным. Однако, бесспорно, опасный характер транспортного средства диктует, что его дальнейшее использование должно внимательно контролироваться военным адвокатом союзников.

Применение в бою[править]

Разведка поля боя выявила хотя бы эти факты о мясорубке:

  • Прогрызть что-нибудь - хотя нуждающся обычных оружиях, Точильщик может сорвать до конца все поверхностные цели в свое время. В общем, чем больше мишень, тем дольше Мясорубка ее пережевывает и выплевывает. Жертвы Точильщика беспомощно поглощены на месте по мере того как корабль делает свою работу.
  • Турбо режим - нормально Точильщик нет самого быстрого корабля в Красной Армии. Для того чтобы адресовать это, турбонагнетатель промышленн-прочности существенно увеличивает максимальные скорости. Заметьте что скорости турбо нельзя вытерпеть индефинитно должный к невозможности Точильщика сместить полностью жару эффективно.
  • В горячей воде - истинный к своей вымощенной булыжником природе, Точильщик включает запасные части от советских сборников руды, одалживая его земноводная возможность несмотря на свою массивную распорку. Это, пожалуй, наименее случайный аспект дизайна Мясорубки: советы знали, что им нужна тяжело бронированная боевая машина, которая может прорваться в оспариваемые воды и расчистить путь для расширения сил.
  • Поворот к худшему - хотя Мясорубка быстрее боевого танка, она не может повернуть так же легко из-за своей колесной базы. Это означает, что меньшие враги могут иногда перехитрить его, чтобы избежать разорваны в клочья. Решение, говорят советские стратеги, состоит в том, чтобы атаковать несколькими Шлифовальными машинами, движущимися бок о бок.
  • Поторопись! - Специальная способность Катка позволяет ему бросать вражеские силы временным всплеском скорости, что дает мясорубке возможность раздавить трусливых врагов и заставить их бежать в укрытие.

Галерея[править]

Источник[править]

https://cnc.wikia.com/wiki/Grinder_(Uprising)