Действия

Джен Эбботт

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Джен Эбботт — вымышленный персонаж из американского комедийного телесериала "Завучи", учительница испанского языка в школе North Jackson High, влюбленная в Нила Гэмби.

Оружие[править]

На протяжении всего первого сезона Нил отвергал женщину, из-за чего в финале сезона она взорвала его автомобиль и, переодетая в чёрный плащ, белую индейскую маску и чёрный длинный парик, подошла к нему и два раза выстрелила из пистолета Beretta 92.

Во втором сезоне Нил все-таки стал встречаться с Джен, не зная о том, что это она совершила на него покушение. Когда в финале сезона правда всплыла, у Эббот началась психопатия — она, в свадебном наряде, сначала подстрелила из своего пистолета Beretta 92FS Ли Рассела, а затем намеревалась убить и Нила, однако у неё закончились патроны. Примечательно, что хоть марка пистолета осталась неизменной, в первом сезоне Джен использовала Беретту черного цвета, а во втором — серебряного. После этого она побежала в школу, где, используя дорожный знак в качестве ударно-дробительного оружия, напала на Аманду Снодграсс, возлюбленную Нила, однако та смогла дать отпор обезумевшей женщине. Тогда Эббот подкралась к клетке с тигром, которая стояла в школе, и открыла клетку, выпустив опасное животное на свободу и подвергнув опасности всех детей и преподавателей школы North Jackson High.

Галерея[править]

Источник[править]