Действия

Зенитный грузовик (Red Alert)

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Зенитный грузовик — Советская зенитная машина поддержки, использовавшаяся во время первой и второй 

итераций Третьей мировой войны, первая серийная Советская легкая машина поддержки, разработанная после Второй Мировой Войны. Он также был способен перевозить пехоту на поле боя.

Описание конструкции[править]

Основная цель зенитных грузовиков была первая линия ПВО, с зенитной пушкой, установленной на них. Отлично от самолета, эти пушки были также эффективны против легких машин и пехоты, но были плохой выбор против сильных танков и зданий. Их вторичным назначением была транспортировка пехоты к линии фронта. Каждая машина могла перевозить до 5 пехотинцев.

Боевое применение[править]

Этот легкий Советский автомобиль предназначен для защиты от воздушных и легких наземных атак. Он атакует, вытесняя зенитки, так же, как зенитный десант, который эффективен против более легких транспортных средств и пехоты, но плохой выбор против более сильных танков и зданий. В отличие от союзных БМП, зенитные орудия могут хлюпать вражескую пехоту. Например, они могут наехать на вражеских атакующих собак перед разгрузкой инженеров, чтобы обеспечить захват ключевой структуры. Такая же тактика используется для сумасшедших Иванов и кубинских террористов. Еще один используется также для союзных шпионов из союзных казарм, построенных/захваченных с союзной боевой лабораторией, чтобы создать хаос для шпионов, для проникновения.

Галерея[править]

Источник[править]

https://cnc.wikia.com/wiki/Flak_track