Действия

Иван Сахарин

Материал из ВикиВоины

1.00
(1 голос)

Иван Сахарин — вымышленный персонаж из серии комиксов "Приключения Тинтина" и их многочисленных экранизаций, коллекционер моделей кораблей, один из противников Тинтина.

Оружие[править]

Иван Сахарин всегда ходит с тростью, в которой, как позже оказалось, скрыт меч. Также он имеет личный пистолет FN Hi-Power, из которого в одной из сцен фильма 2011 г. "Приключения Тинтина: Тайна Единорога" угрожал Тинтину и инспекторам Дюпону и Дюпонну. В финальной битве с Хэддоком Сахарин, как и его противник, использовал грузоподъемный кран, и его стрелой пытался нанести удар по вражескому крану. Во время поединка один на один, Сахарин, помимо трости-меча, также использовал попавшуюся под руку сеть, которую набросил на Хэддока, затруднив тем самым тому движение.

Помимо прочего, Сахарин имеет ручного сокола, который исправно исполняет все поручения хозяина, связанные, как правило, с захватом/перехватом небольших предметов и доставкой их к самому Сахарину. Теоретически Сахарин может использовать и другое оружие, которым пользовались его приспешники, однако непосредственно в фильме этого показано не было.

Галерея[править]

Источники[править]