Действия

Кайло Рен

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Прости меня. Я снова его ощутил… притяжение Света. Верховный лидер… Он всё видит. Направь же меня, покажи силу Тьмы, и тогда я смету все преграды. Направь своего внука, и я завершу то, что ты начал.

Кайло Рен - вымышленный персонаж из эпопеи "Звездные Войны". Также известный как Бен Соло. Ученик Верховного лидера Первого ордена Сноука и его верный последователь. В юности был обучен Люком Скайуокером пути Силы, но позже отвернулся от Светлой Стороны, сделав своим кумиром своего великого ситха деда - Дарта Вейдера и присягнул на верность Рыцарям Рен и Первому Ордену.

Силы и способности[править]

- Физические показатели соответствуют человеку его возраста и комплекции, но могут повышаться благодаря его познаниям в Силе. Имеет слабую сопротивляемость урону и низкий болевой порог, ранения заметно замедляют и ослабляют Рена.

- Мощный телекинетик, способен остановить в воздухе выстрел из орудий X-Wng'а, способен обездвижить человека, оставив на одном месте, без способности передвижения. Ментальными манипуляциями, способен читать мысли людей и подчинять их своей воле.

- Продвинутый фехтовальщик на световом мече. На равных сражается с обученными штурмовиками и юными, не обученными, но талантливыми пользователями силы.

- Имеет грозную репутацию и авторитет в Ордене, в основном благодаря своей не самой устойчивой психике.

Снаряжение[править]

- Световой меч Кайло Рена. У меча было основное лезвие, а cбоку рукояти меча было вентиляционное отверстие, через которое выходила излишняя энергия образуя гарду. 

Источник[править]

http://ru.starwars.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE_%D0%A0%D0%B5%D0%BD