Действия

Кай Лен

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Кай Лен (Ленг) — вымышленный персонаж из серии игр Mass Effect.

Один из лучших оперативников "Цербера", специализирующийся на организации убийств. Он понимает необходимость соблюдения осторожности и знает, как планировать и приводить в исполнение сложные и изящные операции. Его лояльность Призраку велика, но не беспредельна. Участвовал в нападении на Совет Цитадели, был остановлен капитаном Шепардом. 

Силы и способности[править]

  • Опытный и тренированный военный, выполнял различные задания. Дозор и разведка, штурмовые операции и заказные убийства. 
  • В прошлом Лейтенант Альянса, прошедший особую подготовку по программе N7, он был осужден на двадцать лет тюрьмы и лишен всех званий за убийство крогана в драке, в баре на Цитадели, во время одного из своих временных увольнений. Цербер завербовал его, организовав побег. Что примечательно, Кай убил крогана стандартным армейским ножом, что красноречиво говорит о его навыках убийцы.
  • Мастер акробатики и боевых искусств. Старается наносить быстрые, смертельные удары с близкого расстояния. Зачастую использует меч обратным хватом.
  • Жесток и коварен, физические данные усилены имплантантами.
  • Так же, обладает биотикой:
  1. Ударная волна - При использовании ударной волны биотик посылает ряд ударных биотических волн, игнорирующих любые препятствия. Ударную волну можно пустить вдоль земли, чтобы подбросить врагов в воздух, или использовать против летающих целей (например, дронов). Радиус удара около 3 метров.
  2. Биоразрез - Заряжает меч биотической энергией и широким взмахом наносит удар по всем противникам, находящимся рядом. Действует через препятствия. Радиус 2 метра.

Снаряжение[править]

  • Ниндзято из высокопрочных материалов.
  • Кроме смертоносного меча, в одной из кистей установлен фазовый дезинтегратор, делающий из руки настоящее полуавтоматическое оружие. Представляет из себя перчатку, концентрирующую биотику, и является некоторым подобием бластера. Точность попаданий и урон очень высоки. 
  • Устройство "Фантом". Позволяет ненадолго становиться невидимым.
  • Спецброня "Цербера". Способна значительно ослабить силу ударов, также оснащена синтетическими мускульными усилителями для получения оптимальных результатов в ближнем бою.
  • Немного изменённый шлем "Делумкор". Применяется для более легкого и точного наведения на уязвимые места в броне противника с помощью ВИ.

Источник[править]

http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B9_%D0%9B%D0%B5%D0%BD