Действия

Леди Грех

Материал из ВикиВоины

(перенаправлено с «Капитан Грех»)
0.00
(0 голосов)

Леди Грех — вымышленная женщина-пират, главная героиня серии комиксов El Cazador, капитан пиратского судна Эль Касадор (исп. Охотник).

История[править]

В первом выпуске на Донессу Синтию Елену Мари Эсперанса Диего-Льюис Идальго, дочь благородного испанского сеньора, и членов её семьи, во время их плавания на семейном судне, напал пират по имени Блэк Джек Том. Синтия стала одной из немногих, кто выжил. Она поклялась выследить его и освободить своих родственников, которых он взял в плен. Для этого она переименовала свое семейное судно в Эль Касадор (исп. Охотник) и стала пиратом. Члены экипажа прозвали её "Леди Грех".

Во втором выпуске часть экипажа Эль Касадоры решила поднять бунт. Когда Жан Гиллон планировал восстание на борту, Спадино случайно подслушал их планы. Соратники Жана схватили мальчика и связали веревками, заперев в каюте, что бы он не наделал лишнего шума. Но Спадино смог выбраться оттуда и предупредил капитана Леди Грех об предстоящем бунте. В тот же момент в каюту капитанши ворвались люди Гиллона. Но Леди Грех уже была готова к бою, и с легкостью усмирила бунтовщиков (кого убила, а кого оставила на необитаемом острове).

В третьем выпуске Эль Касадоре посчастливилось встретиться с Красноруким Гарри. Его корабль начал обстреливать корабль Эль Касадоры, но Леди Грех приказала немедленно пробить дыры в корме корабля, что бы через них можно было вести огонь из пушек. Невероятно, но им удалось сделать пробоину в корабле наглого выскочки Гарри, и он был вынужден отступить на ближайший остров, что бы там залатать дыру. Это стало первой победой экипажа Эль Касадоры под руководством Леди Грех. Тем не менее на острове Краснорукий Гарри встретил полумертвого Жанна Гиллона, бунтовщика со второго выпуска, которого Леди Грех оставила на необитаемом острове. Оказалось, что остров обитаем, да еще и не просто людьми, а людьми-людоедами, которые уже зажарили и съели всех соратников Жана.

В то время, как Капитан Грех вместе со своей командой расспрашивали местных пиратов в различных кабаках о Томе Блэк Джеке, ненависть к Леди Грех у Жана и жажда реванша у Гарри объединило пиратов. Теперь они вместе решили сразится с Эль Касадорой. Но снова под чутким руководством Леди Грех Эль Касадоре удалось пробить вражеское судно. Теперь они не медлили ни секунды и начали брать на абордаж судно Гарри. Начался бой на палубе корабля Краснорукого Гарри. Экипаж Эль Касадоры сражался с бандой Краснорукого Гарри. Леди Грех схитрила, поцеловав наивного Гарри, а после чего моментально ударив в пах. Все члены банды Гарри, вместе с самим Гари, потерпели поражение и оказались в тюремной каюте в корабле Эль Касадоры.

На этой позитивной ноте компания CrossGen обанкротилась и выпуск комикса был прекращен.

Леди Грех показала себя очень умной и изобретательной барышней, превосходно сражающейся в рукопашном бою, которая отлично владеет оружием, как холодным, так и огнестрельным, а плюс ко всему очень ловкая и быстрая.

Галерея[править]

Источники[править]