Действия

Карлос Шакал

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Ильич Рамирес Санчес или Карлос Шакал — венесуэльский бунтарь и воин-интернационалист, воевавший в рядах различных леворадикальных группировок на Ближнем Востоке. Сотрудничал с палестинскими повстанцами из "Народного Фронта Освобождения Палестины", с западногерманским "Движением 2 июня", некоторыми лидерами арабских развивающихся государств. Прославился дерзкими, зачастую граничащими с самоубийством и безрассудством, выходками: нападения на политиков, похищения, побеги, диверсии. Завоевал репутацию как бесстрашный пассионарий и прирожденный лидер.

Силы и способности[править]

  • Физические данные. Средняя сила и скорость. Большая ловкость и изобретательность, на ходу способен продумывать наперед маневры, не поддаваясь панике. Пример — дерзкий побег от французской полиции в Париже и захват штаб-квартиры ОПЕК.
  • Рукопашные навыки на уровне хорошо подготовленного бойца. Проходил тренировку в жарком Йемене, при 50-градусной жаре вместе с другими добровольцами из разных стран мира, в т. ч. и европейских.
  • Уверенное, грамотное владение оружием.
  • Высочайшие конспиративные способности. В подростковые годы был организатором митингов и несанкционированных политических оппозиционных акций, причем забегал даже в соседнюю Колумбию. Мастер погонь и побегов. Превосходный маскировщик.

Галерея[править]

Источники[править]