Действия

Карманный пистолет Non Guns

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Карманный пистолет Non Guns — реквизит в виде условного карманного пистолета, который производится американской компанией "Non Guns" специально для съемок фильмов и сериалов.

В вымышленных произведениях, где показан данный пистолет, он является самым настоящим оружием, из него стреляют и убивают людей, однако в реальном мире это не больше, чем реквизит. При том, что другая продукция компании "Non Guns" зачастую представляет собой реплики известных образцов огнестрельного оружия, данный карманный пистолет по какой-то причине намерено был сделан не похожим ни на один реальный образец пистолета. Внешне он слегка напоминает AMT Backup, Walther Modell 9, Davis Model P или любую модель Jennings или Ravens.

В культуре[править]

Изображение
Пользователь
Описание
Shaft2K 35.jpg

Персонаж из фильма 2000 г. "Шафт" использовал этот пистолет.

MMTS-UPP-02.jpg

Персонаж из фильма 2000 г. "Моя мама шпионка" использовал этот пистолет.

Sop-313-glckunk.jpg

Персонаж из сериала "Клан Сопрано" использовал данный пистолет в 13-й серии 3-го сезона.

30rock116-pistol2.jpg

Данный пистолет появляется в 16-й серии 1-го сезона сериала "Студия 30". Тогда его с собой на премию "на премию Source Awards" взял Трейси Джордан, однако Лиз Лемон забрала у него оружия и случайно выстрелила из него в Стивена Блэка.

NA non 01.jpg

Персонаж из сериала 2008 г. "Новый Амстердам" стрелял из этого пистолета в главного героя Джона Амстердама.

Prison S4E16 5.jpg

Персонаж из сериала 2005 г. "Побег" расстреляла из этого пистолета телохранителей Скотта.

Томас кантильйо.jpg

Персонаж из сериала "Во все тяжкие" получил этот карманный пистолет из рук дилеров, которые таким образом хотел провести посвящение для Томаса, чтобы принять его в свою банду. Они приказали убить с помощью этого карманного пистолета конкурирующего дилера Комбо, и хоть тот также имел при себе пистолет, фактор неожиданности сыграл свою роль, и Томас сделал 7 выстрелов в своего противника, отчего тот скончался.

Источники[править]