Действия

Касуми Гото

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Я лучший вор в галактике, а не самый известный. Приходится стараться, чтобы так оно и оставалось.

Касуми Гото — вымышленный персонаж из серии игр Mass Effect.

Профессиональный галактический вор, имеющая врагов в каждом уголке вселенной. Лишь немногие могут похвастаться, что знают её в лицо. Обладая уникальными стелс-навыками, Касуми — незаменимый партнер Шепарда в борьбе против галактической угрозы в виде рас Коллекционеров и Жнецов, грозящим геноцидом всей разумной жизни Млечного Пути. 

Силы и способности[править]

  • Физические показатели Касуми несколько превосходят человеческий пик. Способна за несколько движений взобраться на конструкцию около 10 метров в высоту, производить дальние затяжные прыжки в такое же расстояние, а также голыми руками удерживаться за корпус вихляющего боевого вертолёта. 
  • Её реакции и скорости достаточно чтобы уходить с линии огня от орудий оперируемых на эффекте массы. 
  • Является превосходной гимнасткой и акробаткой и часто использует эти навыки в бою, что делает её сложной мишенью. Также знаток уличного паркура и скалолазания. 
  • Стойкость и выносливость девушки также выше простой человеческой, сгруппировавших способна переживать падения с высот выше 5 метров, а также взрывы в непосредственной близости от себя. Активно участвует в групповых сражениях с множеством противников не показывая усталости. 
  • Лучший вор Галактики - не преувеличение. За свою карьеру Касуми побывала в каждом уголке Млечного Пути и в каждом что-то украла, выходя сухой из воды, благодаря скрытности и боевым навыкам. В число её трофеев входит Мона Лиза, Кохинур, Серый Ящик, способный хранить воспоминания и прочие бесчисленные реликвии. 
  • Её боевые навыки не многим уступают воровским. В составе команды Капитана Шепарда прошла через множество миссий по спасению человеческих колоний и сражаясь с обученными наёмниками, роботами и представителями иных рас. А также прошла Самоубийственную Миссию в самом центра Галактики при атаке базы Коллекционеров. 
  • Гениальный хакер и взломщик. Познания Касуми позволяют ей практически моментально взламывать программы и замки любой сложности, будь то защитные протоколы Цитадели, сверхсовременное хранилище с дорогостоящими реликвиями или даже древняя инопланетная технология Коллекционеров. 
  • Технические навыки Касуми не ограничиваются хакингом. С помощью своего омни-инструмента она способна перегружать любую технику, вплоть до взрыва электричеством по месту применения, выводя из строя синтетиков или сбивая кинетические щиты противника. 
  • Как и положено профессиональному вору - мастер стелса, шпионажа и скрытого проникновения. Передвигается абсолютно бесшумно и способна обойти любую охрану или датчик. 
  • Может создавать голографическую копию самой себя на любой точки местности, отвлекая противника. При уничтожении голограмма взрывается, нанося урон окружающим. 
  • Также имеет доступ к бронебойным снарядом на любое носимое с собой оружие. 

Снаряжение[править]

  • Кинетический щит, препятствующий проникновению сквозь него предметов на высокой скорости, а так же телекинеза и биотики пока хватает заряда. Уязвим к экстремальным температурам и не защищает от физических ударов. 
  • Маскирующее устройство с неограниченным таймером, делающее Касуми абсолютно невидимой и будто-бы растворившейся в пространстве. Часто применяется как на делах, так и в боевой ситуации, заходя за спину противнику и нанося фатальный удар. 
  • Омни-инструмент. Ручной голографический компьютер, применяемый для хакинга и прочего технического воздействия. Также может быть трансформирован в орудие ближнего боя, формируя энергетический клинок. 
  • Светошумовые гранаты. Наносят минимальный урон, но сильно воздействует на нервную систему противника, ослепляя, обездвиживая и конфузя его, также перезагружает лёгкую электронику в радиусе взрыва. 
  • Крупнокалиберный пистолет с лазерным целеуказателем М-5 "Фаланга". 
  • Пистолет-пулемёт М-4 "Сюрикен". 
  1. Оружие работает на ускорителях массы, скорость пули многократно выше обычной (вплоть до трёхзначных чисел маха). Магазин в виде "бруска" вмещает до 1000 патронов, перегрев предотвращают термозаряды, предназначенные для чётко определённого количества выстрелов.

Источник[править]