Действия

Категория

Персонажи El Cazador

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)
Обложка первого выпуска.
Времена флибустьеров и морского братства, пиратских сокровищ и охотников за ними. Времена подлости и благородства, отваги и трусости. Могла ли представить дочь благородного сеньора, что благодаря стечению обстоятельств станет капитаном одного из лучших пиратских судов и вступит в противоборство с самым кровожадным и влиятельным командором пиратской эскадры...

El Cazador — комикс издательства CrossGen, рассказывающий о пиратах XVII века. Комикс не содержит магических, научно-фантастических и даже фантастических элементов. El Cazador начал выходить в 2003 году. С тех пор вышло 6 выпусков, после чего компания обанкротилась и выпуск серии был прекращен. Позже был выпущен один спецвыпуск, рассказывающий о жизни главного злодея серии.

El Cazador — один из немногих современных комиксов о пиратах, и, пожалуй, единственный, в котором главную роль играла женщина-пират.

Чтобы получить более точные результаты, конкретизируйте категорию через пересечение категорий. Для этого перейдите на специальную страницу, и в поле "Категория №1" введите название этой категории, а в поле "Категория №2" — название уточняющей категории.