Действия

МСЦ (Red Alert 1)

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Концепция Передвижного сборочного двора (ПСД) была впервые разработана до Второй Мировой Войны и широко использовалась как союзниками, так и советами. Обе фракции использовали схожую конструкцию грузовика. Они были использованы для того чтобы раскрыть в ярды конструкции.

Описание конструкции[править]

ПСД используют простую гидравлическую технологию, чтобы развернуться в строительные дворы, жизненно важные здания, которые формируют сердце каждой военной базы. С помощью строительных площадок союзные или советские командиры могут строить самые разнообразные военные здания, чтобы сформировать свои отдельные армии на месте, что позволяет совершать хирургические нападения или мятежи на любом поле боя, которое они выбирают. Как только раскрыно, Ярд конструкции типично тяжело защищен стенами, пушками, и проводом бритвы для того чтобы обеспечить свое выживание. Это не редкость для командиров, чтобы построить дополнительные ПСД после получения доступа к ним через депо обслуживания, используя дополнительные услуги в качестве страховки или расширить свое господство над полем боя с помощью новых баз.

Водители ПСД - это высококвалифицированные люди; им не только нужно знать, как маневрировать своими массивными зарядами, но им также нужны подробные знания земельных переменных, чтобы определить, где развернуть строительные дворы. Они также удваивают как координаторы конструкции как только ПСД раскрыто, при их обязанности после этого состоя из координируя усилий конструкции изнутри Ярда самого.

Применение в бою[править]

ПСД медлительны, беззащитны, и в большинстве миссий незаменимы. Таким образом, вы захотите сохранить их хорошо защищенными.

Следует отметить, что если в правилах включена опция "Неучтожать ПСД", любые строительные площадки, которые вы отмените, вернутся к Вашей фракции, независимо от того, к какой из них она принадлежала раньше. Так, например, если вы играете в качестве советов и захватываете Союзную строительную площадку, ее отключение и развертывание снова приведет к советской строительной площадке, а не к союзной, и вы потеряете доступ к Союзному технологическому дереву.

Галерея[править]

Источник[править]