Действия

Макс Рокатански

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Макс Рокатански или Безумный Макс — главный герой фильмов серии "Безумный Макс" режиссёра Джорджа Миллера. Главную роль в трилогии играет актёр Мэл Гибсон, в четвёртом фильме его роль сыграл Том Харди.

Оружие[править]

Главное и классическое оружие Макса — это обрез двухствольного ружья, в частности ружья VG Bentley. Помимо него, Макс Рокатански имел при себе, револьвер Smith & Wesson Model 28/29 и дробовик Winchester Model 1912, так как он был офицером ОСП, Австралийской федеральной полиций. Так же, у он использовал Карабин M1 и Mauser C96. Спустя 15 лет началась война за ресурсы, которая привела к краху цивилизации, на просторах пост-апокалиптической пустоши Австралии царствуют безумие и дикие банды на самодельном транспорте. Бывший "Воин Дороги", а теперь странник-одиночка Макс Рокатански был втянут в идиллия, которое устроила Фуриоса, военачальница Несмертного Джо. В ходе которого он использовал весь имеющийся арсенал: Taurus PT99, Glock 17, СКС, Kentucky Flintlock Rifle. Для ближнего боя у Макса есть самодельный цестус и боевой нож.

Что касается боевой техники, то, единственным верным спутник, на ряду с обрезом, у Макса была его машина Ford Falcon XB, который после модернизаций получил имя "Специальный преследователь". Но после того, как он попал в плен налетчикам из Цитадели — его машину распиливают на лом.

Галерея[править]

Источник[править]