Действия

Мамы (Обещанный Неверленд)

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Мамы — вымышленные персонажи из манги и аниме "Обещанный Неверленд", воспитательницы детских домов, которые на самом деле являются фабриками про производству детей, который в дальнейшем идут на корм демонам.

Способности[править]

Мам набирают среди самых умных и находчивых девочек-воспитанниц этих же самых детских домов, поэтому их изначальный интеллектуальный уровень выше среднестатистического. Кроме того, все мамы проходят специальные курсы, где развивают как свой интеллект, так и навыки рукопашного боя. Все это им необходимо для того, чтобы в одиночку управляться целым детским домом, узнавать о готовящихся планах побега и быстро их пресекать, просчитывая планы детей наперед.

Оружие[править]

В финале манги и аниме мамы получили пистолеты-пулемёты HK MP5A5 и направили их против Питера Ратри, главного наблюдателя за всеми детскими домами-фермами.

Внешность[править]

Мамы одеты в черное платье с белым воротником и пуговицами, поверх которого надет белый фартук, а под ним — коричневые ботинки и черные колготки. Мамы выглядят практически как английские горничные викторианской эпохи, и этот стиль довольно популярен в манге и аниме.

Во время тренировок мамы были одеты в одинаковые темно-серые форменные рубашки с длинными рукавами и идентичные по цвету, длинные и свободные штаны.

Галерея[править]

Источники[править]