Действия

Милина

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Как наследница своего отца, Шао Кана, я, Милина, владычица Внешнего Мира, приказываю казнить тебя!

Милина — вымышленный персонаж из серии игр Mortal Kombat.

Шан Цунг создал множество отвратительных существ в своих Ямах Плоти, но не одно из них не было настолько безумным, как Милина. Слитые в единое целое, эденийская плоть и таркатанская кровь. Эта двойственность сделала её разум неустойчивым, она подвержена вспышкам безумия и дикости. Хотя внешне она выглядит, как взрослая женщина, она больше ребёнок, чистый лист подчиняющийся воле Шао Кана. После его смерти стала правительницей Внешнего Мира, однако правление её продлилось недолго, Милина была свергнута новым претендентом, но не утратила своей жажды власти. 

Силы и способности[править]

  • Физические показатели Милины превосходят таковые у обычного человека. Достаточно сильна, чтобы легко разрывать людей на части, размозжить им конечности с одного удара или отправить в полёт на несколько метров. Скорость и реакция позволяют противостоять противникам, способным уворачиваться от пуль. Прочность и выносливость клона также впечатляют, способна не терять боеспособности после средних ранений и выдерживает без серьёзных травм удары невооружённого Коталь Кана прямо в голову, притом, что тот ударив макуаутилем по земле одной рукой, может её сотрясать. Более того, смогла выдержать его атаку огнём, отправившую цель в полёт на несколько метров, после чего она пробила собой каменное заграждение и упала с высоты 4 этажного дома, при этом не получив серьёзных травм. 
  • Мастер боевых искусств: владеет стилями Йин Йён и Миан Чуан, также является экспертом в использовании своих саев, активно применяет их как в ближнем бою, так и в виде метательного оружия. Стиль боя клона гибрида активно использует ударную технику и саи в сочетании с акробатикой, может использовать болевые приёмы и свои челюсти, способные легко прокусить человеческий череп, являясь за счёт этого удивительным сочетанием грации и точности эденийки и животной ярости таркатана. Всего этого хватало, чтобы почти на равных противостоять лучшим бойцами различных миров. 
  • Магические способности: из-за того, что Милина является полуэденийкой, она имеет врождённую способность к магии, включающую в себя следующее; 
  1. Усиление ударов ногами вдвое во время атаки ногами и выполнение колеса. 
  2. Милина сворачивается в шар и катится по земле на несколько метров c такой скоростью, что врезавшись в ноги противника способна оторвать их. 
  3. Телепортация. 
  4. Зарядка своих саев магической энергией, после чего Милина запускает их и они летят на противника с большой скоростью, также может материализовать их у себя в руках. 
  5. Исчезновение на 3 секунды с помощью саев, Милина заряжает оружие энергией и метает его. Снова появляясь уже на месте нахождения кинутого сая, при желании может появится мгновенно, едва сай прекратит полёт. 
  • Клон Китаны обладает достаточно высоким интеллектом и способна использовать тактику и стратегию, мастер засад и скрытного перемещения. Однако из за безумного характера очень часто действует необдуманно и поддаётся эмоциям, что стало причиной её свержения. К тому же довольно доверчива и ей легко манипулировать. 
  • Обладает довольно большим боевым опытом, включающим в себя столкновения с различными мастерами боевых искусств со сверхчеловеческими показателями и магическими способностями. 

Источник[править]