Действия

Наёмные убийцы (Драйв)

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Наёмные убийцы — вымышленная группа преступников из фильма 2011 г. "Драйв", которые подчиняются криминальным авторитетам Берни Роузу и Нино.

История[править]

Первый раз два наёмных убийцы появляются, когда Водитель вместе с украденной сумкой с деньгами и преступницей Бланш, которая должна была его подставить, оказываются в мотеле. Водитель заставляет Бланш рассказать всю правду, однако неожиданно прямо ей в голову стреляют из дробовика. Водитель замечает, что их номер штурмуют двое мужчин. Он предусмотрительно бросает матрац на дверь, чтобы задержать одного киллера, и в это время борется со вторым убийцей, который залез через окно. С помощью попавшейся под руку металлической трубы от карниза Водитель убивает этого киллера и забирает его дробовик, из которого застреливает второго, успевшего пробраться через забаррикадированную матрацем дверь. Позже становится понятно, что этих наёмников послал криминальный авторитет Повар, поскольку Водитель был нежелательным свидетелем всей истории с похищением денег у мафии.

После того, как Берни Роуз убивает Повара, он дает другому криминальному авторитету Нино задачу убить Водителя, но тот подсылает в дом Водителя киллера. Когда Водитель вместе со своей возлюбленной Айрин направляется в лифт, в нём находится подозрительный мужчина. Водитель сразу понимает, что это киллер, и взбешенный тем, что опасность угрожает его любимой женщине, он забивает кулаками этого наёмника до смерти.

В обеих случаях наёмники оказались лишь фоновыми персонажами, не способными нанести серьезный урон главному герою.

Оружие[править]

Во время первого нападения на Водителя в мотеле один из наёмников был вооружен дробовиком High Standard FLITE KING K-1200 (в оригинальном романе это был Remington 870), а другой — пистолетом Heckler & Koch USP. Во время второй попытки убить Водителя уже у него дома, киллер, посланный Нино, имел при себе пистолет SIG-Sauer P226. Водитель заметил оружие, спрятанное под пиджаком, а поэтому киллер не успел схватиться за него и пустить в ход.

Галерея[править]

Источники[править]