Действия

Паннакотта Фуго

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Ты, черт побери, панк! Вы пытаетесь со мной поиграть!? Сколько раз я должен тебе что-то рассказывать, пока оно не утонет в твоем толстом черепе?!

Паннакотта Фуго — вымышленный персонаж серии JoJo's Blizarre Adventure.

Фуго был одарённым парнем. В 13 лет он уже соответствовал стандартам для поступления в университет, но был отчислен из-за постоянных конфликтов с учителями, одного из которых он даже избил. Спустя пару лет Фуго вступил в мафиозную организацию Пассионе, в команду Бруно Бучелетти, и быстро стал его правой рукой. Чуть позже он привёл в банду маленького Наранчу Гирга, и занялся его обучением. Несмотря на свой агрессивный характер Фуго очень умён и опытен. После свержения старого босса Джорно обратился именно к нему для расследования дела подпольных наркоторговцев. 

Силы и способности[править]

  • Основные данные на пиковом человеческом уровне. Скорости хватает чтобы реагировать и наблюдать за действиями гиперзвуковых (и выше) стандов. Высочайшая живучесть: получил несколько прямых ударов в голову от вражеского станда, и остался жив. 
  • Высокие навыки рукопашного боя. Мастер боя на стандах. 
  • Фуго крайне умён. Его IQ составляет 152 балла, он способен создавать и приводить в исполнение самые сложные планы, хоть и уступая в уме Джорно и Бруно. При этом всё ещё очень вспыльчив и агрессивен.
  • Высочайший боевой опыт против стандоюзеров, что означает что он имел дело с самыми разнообразными и странными силами. 

Станд[править]

  • Purple Haze: станд представляет собой что-то вроде персонифицированого олицетворения сущности/духа пользователя в виде человекоподобного призрачного существа, способного летать, проходить сквозь материю и невидимого для обычных людей. Станд и пользователь - едины, пользователю предаются повреждения станда, они имеют объединённые восприятия. Станд Фуго ведёт неуёмная ярость, а потому он плохо контролируется и опасен даже для своего владельца, потому Фуго призывает его только если вручную с врагом уж точно не сладить.
  • Параметры:

+Разрушительная сила: А (может легко крошить валуны и толстые стены)

+Скорость: B (вплоть до гиперзвуковой)

+Радиус: 20 метров от владельца.

+Выносливость: Е

+Точность: Е

+Способность развиваться: B

  • Вирус: на каждой руке Purple Haze есть 3 пузыря, в каждом из которых заключён вирус, высвобождающийся, когда пузырь лопается при ударе. Этот вирус растворяет плоть живых существ и передаётся через прикосновение к заражённому, а также по воздуху. Он способен за 30 секунд полностью уничтожить тело человека. Однако его слабость - солнечный свет, под которым он не может долго находиться, поэтому быстро исчезает (но нахождение на солнце никак не поможет заражённому человеку). Также Purple Haze может на несколько метров выстреливать пузырями с вирусом.
  • Слабостью Purple Haze является его слабая управляемость: вирус опасен и для союзников, и даже для самого Фуго (станд имунен). Однако Джорно Джованна может изготовить противоядие от вируса превратив разбитые капсулы в живых существ, у которых уже выработаны нужные антитела.

Источник[править]

http://jojo.wikia.com/wiki/Pannacotta_Fugo