Действия

Пересечение категорий-3

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)
2 / 3 / 4

Пересечение категорий

Поскольку категоризация на ВикиВоинах по времени и месту происходит только в рамках основных категорий (воины, личности, оружие, боевая техника и их вымышленные аналоги), то чтобы найти что-то более конкретное, можно использовать данную страницу. Здесь есть три поля с выбором всех существующих на ВикиВоинах категорий. Выбрав их и нажав на кнопку "Поиск", вы получите список существующих страниц, входящих одновременно в три выбранные категории.

Как это может помочь? Например, вы ищите добровольческие батальоны Украины, но отдельно такой категории нет. Чтобы найти все статьи, входящие одновременно и в категорию "Воины Украины", и в категорию "Добровольческие формирования", и в категорию "Батальоны", просто введите эти три названия категорий в три поля ниже и нажмите кнопку "Поиск" — снизу вы получите список всех воинов Украины, которые также являются добровольческими формированиями и батальонами.

Имейте в виду, что список результатов может быть далеко не полным, например, потому что на ВикиВоинах ещё отсутствуют нужные статьи, либо они не категоризированы, либо результаты превышают 500 страниц.
Удобный инструмент, позволяющий вывести список страниц, входящих одновременно в три выбранные категории.
Intersection of 3 circles 7.svg