Действия

Пистолет Malorian Arms 3516

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Я хотел что-то, что могло бы отбросить фаната с киберпсихозом на 100 шагов, каким бы металлическим он ни был, - объясняет загадочный певец. - Цена не имела значения.

Malorian Arms 3516 — вымышленный сверхтяжёлый пистолет из вселенной Cyberpunk 2020, в частности из Chromebook Volume 1.

История[править]

Является самым мощным персональным пистолетом на рынке в 2020 году, созданный корпорацией "Malorian Arms". Эран Малур разработал это радикально новое оружие по личным спецификациям известного рокера Джонни Сильверхенда.

Конструкция[править]

В конструкции пистолета Malorian Arms 3516 используется редкая, но прочная титановая рама Orbital, индивидуальное Dyna-портирование и прямая кибер-связь, которая фиксирует кибер-руку пользователя на месте при стрельбе из оружия. Изготовлен в единичном экземпляре по специальному заказу.

Является одним из сильнейших в игре пистолетом, по крайне мере для своего уровня. У него есть три режима стрельбы, который делают данный пистолет полезным в большинстве случаях. Первый режим - это обычная полуавтоматическая стрельба, которая идёт достаточно быстро, что помогает при столкновениях на открытой местности. Второй режим - бронебойно-зажигательные патроны. Позволяет прожигать насквозь большинство препятствий (включая врагов), очень полезный режим, который позволяет зачищать территорию не выходя из укрытия. Активируется при входе в режим прицеливания. Советуется использовать анализаторы целей. Третий режим - зажигательные пули, который не тратит патроны и замещает атаку прикладом. Помимо нанесения термического урона, этот режим позволяет заживо сжигать несколько целей. Его главный минус - это низкая дальность, которая подходит только для ближних столкновений и нежелания тратить лишний патрон. По сути это скорее огнемёт нежели обыкновенная стрельба, хотя огонь идёт лишь короткий промежуток времени.