Действия

Призывники (Red Alert 3)

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Призывники (англ. Conscripts) — вымышленный пехотный отряд Советского Союза времен Войны трёх Сверхдержав из вселенной Command & Conquer: Red Alert.

История[править]

Юные призывники, вооружённые автоматами, "коктейлями Молотова" и нерушимой верой в светлое будущее.

Вооруженние[править]

Автомат ADK-45: Основное оружие советских призывников ADK-45, пришедший на замену ППШ-41, представляет собою огнестрельную автоматическую винтовку под промежуточный патрон калибра 7,62 мм. Посравнению с аналогами вражебских фракции и учитывая индивидульную защиту пехоты, автомат выглядит невзрачно. Но благодаря дешевезне производства, на каждого вражебского стрелка приходится десяток призывников с автоматов, а это уже внушительная сила. Коктейль "Молотова": Универсальная зажигательная смесь эффективный, как против окопавшейся пехоты, так и против бронетехники. Главное назначение данного снаряда в арсенале призывника - это выкуривание вражебских сил из укрепленных пунктов, но кроме этого возможно нанести значемый ущерб бронетехнике.

Тактика[править]

Новобранцы дёшевы, быстро двигаются, но вместе с тем имеют малую огневую мощь и быстро погибают. Эффективны лишь в больших группах.

Галерея[править]

Источники[править]

  • Command & Conquer: Red Alert 3
  • Command & Conquer: Red Alert 3: Uprising
  • Command & Conquer: Red Alert iPhone

См. также[править]