Действия

Реактивный Сэм

Материал из ВикиВоины

5.00
(1 голос)

Мы уже слышали достаточно речей о высших целях. История решит, кто прав. Конец истории.

Реактивный Сэм (он же Минуано, он же Сэмуэль Родригез) — вымышленный персонажи серии игр Metal Gear. Наёмник, вовлечённый в частную военную компанию "Десперадо" и начавший работать на Сенатора Армстронга, совместно с группой элитных убийц со всего мира "Ветрами Разрушения".

Силы и способности[править]

  • Сэм имеет только кибер-имплант руки, все усиления его тела происходят благодаря его экзоскелету, многократно повышающим все физические показатели. Без проблем уворачивается и отбивает пулемётный огонь и гиперзвуковые атаки противников. Способен одним ударом разрезать огромный Метал Гир пополам. Сила позволяет сдерживать натиск Сенатора и выдерживать его удары. Почти не уступает в показателях Райдену.
  • С самого детства был тренирован своим отцом фехтованию, изучая особые фамильные техники своей семьи. Когда же его отец был убит одним из учеников, Сэм путешествовал по всему миру оттачивая свой навык, чтобы в конце концов вернуться и прикончить убийцу своего отца.
  • Внушительный боевой опыт против сверхбыстрых и сверхсильных противников-киборгов. Считается одним из опаснейших воинов во всём мире.
  • В бою любит провоцировать своих противников, насмехаться над ними, выводя из равновесия, заставляя действовать более агрессивно и необдуманно. Сам же Сэм всегда сохраняет холодную голову и использует слабости и беспечность противника против него самого.
  • Как и Райден может мгновенно разгонять свой экзоскелет, увеличивая свою реакцию и скорость до такой степени, что время и всё происходящее вокруг замедляется или даже полностью замирает, позволяя Сэму наносить десятки ударов менее чем за секунду.

Снаряжение[править]

  • Высокочастотный меч "Мурасама". Легендарный древний клинок высочайшего качества, доставшийся Сэму от отца. Был улучшен современными технологиями и переделан в высокочастотный меч. Благодаря своему превосходному качеству и легендарному происхождению значительно мощнее обычных HF-мечей. Способен прорезать даже сквозь наномашины. Этим мечом Сэм также может произвести удар с разгона, вонзая меч в землю, приближаясь к противнику на высокой скорости, что силой трения воспламенит клинок и будет наносить дополнительный урон огнём. Сэм способен заряжать собственные атаки мечом как для усиления ударов, так и для создания волн, для атак противника на расстоянии.
  • Особые ножны, способные буквально выстреливать мечом на чрезвычайно высокой скорости, не оставляющей шанса противнику среагировать. Также может заряжать удары мечом для атак на расстоянии.
  • Кибер-имплант руки.
  • Боевой экзоскелет. Помимо значительного повышения характеристик и разгона реактора, оснащён датчиком обнаружения сигнатур живых сущетсв по сердцебиению и обозначающих их местонахождение на радаре.

Источник[править]

http://metalgear.wikia.com/wiki/Sam