Действия

Реви

Материал из ВикиВоины

5.00
(1 голос)

Ребекка Ли или Реви, имеет прозвище Двурукая — вымышленная главная героиня вселенной манги и аниме сериала "Черная лагуна".

Биография[править]

Реви родился в Нью-Йорке. О прошлом Реви известно мало подробностей, поскольку то, что собрано, основано на кратких воспоминаниях как из манги, так и из аниме. Реви родилась как Ребекка Ли, американка китайского происхождения, в бедном китайском районе Нью-Йорка и воспитана жестоким отцом-алкоголиком. Один день, после бегства от одного из буйств своего отца она была арестована, избита и изнасилована коррумпированным полицейским. Вернувшись домой после этого испытания, Реви застрелила своего отца после того, как он бессердечно попросил её ещё выпить, используя подушку в качестве импровизированного глушителя.

В т.ч. 9 (глава 72), Реви говорит, что бросила школу в середине средней школы.

По-видимому, были подобные инциденты между Реви и полицией, особенно на 27-м участке. В конце концов, нападения привели к тому, что Реви потеряла веру в Бога, заставив ее поверить, что полиция жестоко обращалась с ней, потому что для них она была "просто еще одной маленькой крысой из гетто без власти и без Бога". Реви упоминала о заключении в тюрьму (в Баффало-Хилл, где упоминается, что надзиратель знал ее), и намекают, что она сбежавшая уголовница, но неизвестно, как она оказалась в Роанапуре.

Внешность[править]

Изображение
Описание
Реви в полный рост.jpeg
Головной убор:
Отсутствует
Плечевая одежда:
Чёрная майка и две оперативные кобуры из коричневой кожи
Поясная одежда:
Очень короткие обрезанные шорты повязанные армейским ремнём
Обувь:
Американские военные ботинки для джунглей

Реви — американка китайского происхождения, слегка загорелая женщина примерно среднего роста в возрасте от двадцати до двадцати пяти лет с бордовыми волосами (каштановые волосы в манге), которые она обычно собирает в низкий распущенный хвост с довольно большой челкой, ниспадающей ей на лоб с обеих сторон. сбоку, вместе с двумя пейсами до плеч, обрамляющими ее лицо, янтарно-карие глаза, племенная татуировка, которая доходит до ее шеи на ее правом плече, бюст среднего размера, и она сохраняет свое телосложение, где у нее слегка мускулистое телосложение, которое она ни в малейшей степени не скрывает, несмотря на ее стройность строить.

Ее гардероб обычно состоит из черной майки, обнажающей живот, очень коротких обрезанных джинсов (превратившихся в джинсовые шорты), которые она никогда не застегивает, так как вместо этого использует тканый ремень армии США, чтобы держать их наверху, пару Американские военные ботинки для джунглей без носков и пара черных перчаток без пальцев. Реви также носит пару коричневых кожаных наплечных кобур с перекрестным шнуром, в которых она хранит свои близнецы Беретты, когда она ими не пользуется.

Для более холодного климата, такого как зима в Токио, Реви прибегает к чему-то более теплому, включая теплую шапку, коричневое пальто на подкладке, полные перчатки, мини-юбку в горизонтальную полоску (клетку в манге), черные леггинсы и коричневые ковбойские сапоги.

Галерея[править]

Источники[править]