Действия

Рудольф фон Строхайм

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Германская наука лучшая в мире!

Рудольф фон Строхайм — вымышленный персонаж серии JoJo's Blizarre Adventure.

Будучи штурмбаннфюрером Нацисткой Партии за Строхаймом была закреплена военная база в Мексике, где проводились изучения древней "колонны", с заключёной человеческой фигурой внутри. Совершенной формы жизни, если верить легендам. К несчастью после его пробуждения, существо истребило часть персонала, и Строхайму оставалось только пожертвовать собой, забрав с собой монстра. Однако он не погиб. Собрав все данные о Человеке из Колонны, немецким учёным удалось создать механическое тело для Строхайма, снарядив его самым подходящим оружием для сражения с новой угрозой. Получив новое тело и звание штандартенфюрера, Строхайм превратился в настоящую машину по истреблению зомби и вампиров и даже после продолжал служить своему отечеству, пока не пал в Битве при Сталинграде.

Силы и способности[править]

  • Физические показатели Строхайма значительно превосходят пик человеческих возможностей. Даже до своей трансформации был способен производить огромные прыжки, за раз преодолевая лестничный пролёт. Его тело специально сконструировано чтобы превосходить силу встреченного им ранее "совершенного" существа, многократно превосходящего по силам любого человека, зомби или вампира. Только своими пальцами способен генерировать давление в 1950 кг/см². Также может не двигаясь с места блокировать удары существ, способных поднимать десятки тонн. 
  • Усиленная скорость и реакция Строхайма позволяет ему сражаться и блокировать удары существ, способных отбивать пулемётные очереди и двигаться на сверхзвуковой скорости. 
  • Тело Строхайма целиком механическое, что позволяет ему запросто пережить потерю конечностей, сквозные ранения или лишение нижней части тела. Был способен рукой остановить лезвие, способное как масло прорезать стены и металл. Пережил падение с терпящего крушения самолёта, однако ценой повреждения ног. Чтобы убить наверняка нужно обязательно уничтожить голову. 
  • Благодаря своему металлическому телу, Строхайма невозможно распознать датчиками тепла, он не чувствует боли и усталости, а также способен изгибаться в неестественных позах. Например вывихнуть плечевой сустав левой руки, таким образом, чтобы дотянуться и схватить противника по правую свою сторону. 
  • Тело Строхайма по сути является ходячим арсеналом и включает в себя такие чудеса немецкой науки как: 
  1. Механический лицевой визор, предоставляющий многократное увеличение для обозревания местности и различных предметов, вплоть до изучения их внутренней структуры.
  2. Встроенный в торс крупнокалиберный пулемет, заряженный бронебойными патронами. Способен пробивать до 30-ти миллиметров стали и имеющий темп стрельбы в 600 производимых выстрелов в минуту.
  3. Кибермеханический глаз, способный выстреливать лучом сконцентрированного ультрафиолета, в 5 раз интенсивнее обычного. Может быть использовано в качестве ослепления противника.
  4. Пара крупных наплечных прожекторов, источающих огромное количество ультрафиолета. Также может быть использовано в качестве ослепления.
  5. Стальная рука Строхайма также является снарядом, которым тот может выстреливать с достаточной силой, чтобы пальцами пробить плоть сверхпрочных существ (способного находясь в жерле пережить мощнейшее извержение вулкана, отправившего его в полёт до верхних слоёв атмосферы).
  6. Встроенное в спину дополнительное вооружение, способное работать в связке и одновременно. Включает в себя:

6.1. Пистолет-пулемёт Шпагина.

6.2. Пистолет Browning Hi-Power.

6.3. Пулемёт MG-42.

6.4. Многозарядный боевой дробовик.

6.5. Базука M1.

6.6. Пистолет-пулемёт STEN.

  • Абсолютный патриот, человек великой гордости и чести, готовый пожертвовать всем и даже собственной жизнью ради блага своей страны. Предпочёл подорвать себя гранатой, забрав с собой Человека из Колонны, не дав последнему уйти и позволив Джозефу усовершенствовать свои навыки хамона, для сражения с новой мировой угрозой.
  • Опытный военачальник и способный лидер. Строхайм не просто так владеет своим званием и более чем способен успешно вести собственный батальон солдат в бой со сверхъестественной угрозой в виде армии зомби и их повелителей - Людей из Колонны.
  • Слово Строхайма является законом для его людей и каждый подчинённый побоится выступит против или расстроить своего командира, зная что под легкодушной и дружелюбной личиной существует жёсткий и методичный военный.

Источник[править]

http://jojo.wikia.com/wiki/Rudol_von_Stroheim