Действия

Сектор

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Пускаю ракету!

Сектор - вымышленный персонаж серии игр Mortal Kombat. Первый из кибернетических ниндзя, созданных кланом Лин Куэй, LK-9Т9. Он единственный из киборгов, кто с готовностью стал машиной и не пожалел о своём превращении. В отличие от остальных киборгов, которые больше создавались, как бесшумные убийцы, Сектор отличается массивным арсеналом, предназначенным для полноценных боевых действий. Он прошёл путь от простого кибервоина Лин Куэй до лидера своего собственного клана, который он набрал, сбежав от возмездия нового Грандмастера в Японию.

Силы и способности[править]

- Физические параметры незначительно превосходят пик человеческих возможностей. Физиология киборга позволяет выдерживать удары Тэйвена, что без проблем разрывает людей пополам и подкидывает киборгов апперкотом на несколько метров, и оставаться боеспособным, а также переживать потерю конечностей. Выносливость, судя по всему бесконечна.

- Мастер рукопашного боя. Владеет нинджитсу, самбо и кенпо, делая ставку на агрессивное ведение боя.

- Мастерски использует всё своё вооружение, подстраиваясь под противника и сочетая его с атаками в ближнем бою.

. - Хотя Сектор, будучи киборгом не должен проявлять эмоций и иметь собственное мнение, тем не менее, видно, что у него сохранилась собственная личность, и он не контролируется программированием Лин Куэй. Как и остальные киборги, не обладает душой.

- Имеет навыки слежки: следовал за Тэйвеном с момента его появления в Ботанских джунглях, после чего захватил, ударив со спины.

- Хорошо разбирается в технике. Не единожды самостоятельно чинил собственную броню, однажды даже улучшив. Самостоятельно провёл кибернетизацию членов своего клана.

- Властолюбив, жесток и фанатичен. Не терпит неподчинения и готов убить любого, вставшего на пути. Как когда-то был предан клану Лин Куэй, так сейчас он предан себе и своей программе.

- Огромный боевой опыт. Несколько раз сталкивался с отрядами Шао Кана и выходил победителем, убил Грандмастера Лин Куэй, был очень сложным противником для Саб-Зиро, а после апгрейда достойно держался с одним из сильнейших воинов своего мира, Тэйвеном, хоть и проиграл.

Снаряжение[править]

- Пара импульсных мечей. При нажатии на кнопку рукоятки из неё выбивается импульс, образующий меч. Легко режет плоть.

- Лазерный пистолет.

- Ранцевый огнемет с брандспойтами на руках.

- Встроенная в грудь ракетница (6 ракет).

- Раскладной пресс в грудном отсеке. Его сила позволяет за секунду превратить человека в груду мяса и костей, но в бою это не используется из-за относительно долгой подготовки использования(примерно 2 секунды).

- Граната пугало.

- Система самоуничтожения. Точная мощность взрыва не известна, но её гарантированно хватит для уничтожения небольшого здания.

- Система маскировки.

- Портативный телепортационный девайс.

Источник[править]

http://ru.mortalkombat.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_(Mortal_Kombat)