Действия

Симметра

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Хаос — вот истинный враг человечества!

Симметра вымышленный персонаж из игры Overwatch.  

После окончания Восстания машин родина юной Сатьи Вишванди Хайдарабат была погружена в нищету, многие жители остались без крова. Тогда южноиндийская корпорация Vishkar решила создать самоподдерживающиеся города для всех жертв войны, с помощью технологии «жесткого» света. Эта технология буквально позволяла искажать реальность, меняя облик домов, зданий и целых улиц. Один из таких городов носил имя Утопия и именно там Vishkar нашли будущего агента Симметру. Сатья Вишванди навсегда покинула родной дом, переместившись из окружавшей её нищеты за идеальные стены архитектурной академии Vishkar. Девушка полностью посвятила себя обучению и тренировкам, стремясь достичь совершенства. Сатья стала одним из лучших учеников академии, а впоследствии ведущим архитектором корпорации. В отличие от других работников, у Сатьи был свой необычный подход к работе с «жестким» светом – она не создавала шаблонные конструкции, а творила в такт движениям традиционных танцев её народа. Вскоре в девушке заметили особый потенциал – она получила кодовое имя Симметра и начала выезжать на специальные задания от корпорации, нацеленные на распространение влияния Vishkar в разных странах. Симметра стремится создать идеальное общество, но, несмотря на то, что она предана идеалам корпорации, иногда она сомневается, действительно ли порядок и контроль служат во благо человечеству. 

Силы и способности[править]

  • Симметра лучший агент корпорации Vishkar. Все её показатели находятся на уровне, интенсивно тренированного человека; 
  • Сатья владеет превосходными навыками рукопашного боя; 
  • Гениальный техник и архитектор. Очень креативна. Прекрасно разбирается в жёстком свете и умело его применяет. Обладает отлично развитыми навыками тактики и боевого планирования. Мастер скрытного проникновения и устранения. 
  • Выполнила множество заданий корпорации. 

Снаряжение[править]

  • На голове очки с различными визорами; 
  • Левая рука заменена протезом, имеющем встроенные генераторы жёсткого света;
  • Облачена в простую и удобную одежду; 
  • Фотонный излучатель: генератор "Жёсткого света" особой архитектурной энергии. Может выпускать самонаводящийся энергетический луч, расщепляющий молекулы цели, и усиливающийся со временем, однако имеющий низкую дальность. Второй режим позволяет запускать мощный сгусток энергии, летящий по прямой, и игнорирующий энергетические щиты. Обладает огромной разрушительной силой. Не самый сильный заряд вышиб стальную дверь. Так же способна выпускать нелетальные заряды электричества; 
  • Излучатель так же может проецировать любой объект по желанию Симметры. Строила мосты, различные укрытия и полноценные энергетические сферы, защищающие как фотонные щиты. Щит не имеет ограничений на время существования, и способен выдержать огонь из лазерного оружия. Щит так же можно запускать в полёт по прямой, позволяя сократить дистанцию до цели под защитой; 
  • С помощью жёсткого света можно так же поднимать объекты по принципу Зелёного Фонаря и телепортировать технику: защитные лазерные турели (устанавливаются на любую поверхность), электрические мины, телепортационные устройства, и генераторы щита, которые укрывают постоянным кинетическим щитом всех союзников, которые у ним подходят. Так же может управлять своими же конструкциями из жёсткого света (направляла излучателем энергетический заряд).

Источник[править]

https://overwiki.ru/%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B0