Действия

Сомбра

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Взломать можно все... и всех!

Сомбра — вымышленный персонаж из игры Overwatch.  

Один из самых известных в мире хакеров, Сомбра использует информацию, чтобы манипулировать теми, кто стоит у руля власти. Сейчас мы знаем ее под псевдонимом «Сомбра» ("Тень" - исп.), но когда-то была одной из тысяч сирот, чьи родители погибли во время Восстания машин. Инфраструктура ее родной страны была разрушена, а девочка выжила благодаря своему таланту обращаться с компьютерами и взламывать сети. Вступила в ряды мексиканской банды «Лос Муэртос» и помогала своим товарищам в организации бунта против правительства. Множество побед привело к тому, что она стала слишком самоуверенной и не заметила, как попала в сети той самой организации сильнейших — они обнаружили ее. Безопасных мест для больше не осталось. Она была вынуждена удалить все сведения о себе и залечь на дно.  Девушка взяла себе имя Сомбра, поставила киберимпланты и решила разузнать правду о тайной организации, которую ей удалось обнаружить. Сомбра совершила серию еще более дерзких взломов, чем завоевала всеобщее восхищение — и в числе ее почитателей оказался «Коготь». Она вступила в ряды этой организации и, по слухам, принимала участие в серьезных кибератаках на корпорации, которые сотрудничают с правительством. 

Силы и способности[править]

  • Сомбра имеет множественные импланты по всему телу, как например импланты на спине, увеличивающие её гибкость и ловкость. Общие показатели Сомбры находятся на пределе человеческих возможностей; 
  • Мастер рукопашного боя и превосходный стрелок. Умело раскидывала квалифицированных солдат из охраны Вольской; 
  • Гениальный хакер. Без труда взломала защиту КБ Вольской, хотя она считается лучшей в мире. Занималась взломом и строила различные устройства с самого детства. Взломанные объекты контролирует силой мысли, при помощи нейроимплантов; 
  • Прекрасный акробат; 
  • Обладает прекрасным тактическим умом, не раз приводила банду Лос Муэртос к победе. Спланировала встречу с Вольской, задействовав агентов Когтя, якобы для устранения; 
  • Обладает большим опытом скрытных операций, высокими адаптивными навыками, позволяющими находить выход из сложных ситуаций, боевым опытом в составе Лос Муэртос и Когтя. 

Вооружение и снаряжение[править]

  • Тактическая куртка, облегающие рукава и штаны хакерского оборудования. Сомбра может взламывать вещи касаясь их "когтями", или же при помощи специальной виртуальной панели, появляющейся в воздухе взламывать их удалённо. Сомбра может подчинить себе любой чип, любую электронику. 
  • Средства связи, спец. линзы, позволяющие видеть врагов сквозь стены. 
  • В качестве оружия использует Пистолет-Пулемёт типа "Узи", с колиматорным прицелом, дополнительно отображающим количество оставшегося боезапаса. Магазин - 60 патронов. 
  • Маскировка: Сомбра может становится абсолютно невидимой, и увеличивать свою скорость в несколько раз. В маскировке Сомбра не отбрасывает тени и бликов, может метать транслокатор и взламывать, но получение повреждений или же открытие огня снимает маскировку. Маскировка распространяется на предметы в руках, а так же глушит звук шагов. 
  • Маяк-транслокатор: небольшой прибор, который Сомбра может метнуть, или просто оставить где-то. После этого она может телепортироваться к маяку в любой момент времени, даже если маяк находится в полёте. Телепортация к маяку не снимает маскировку. 
  • Модуль Импульса: Сомбра может устроить выброс энергии, мгновенно подчинив себе всю электронику в области, диаметром 15 метров.

Галерея[править]

Источники[править]