Действия

Тали'Зора вас Нормандия

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Я из клана Зора, из команды корабля Райя. А ты - кретин!

Тали'Зора (ранее нар Райя) — вымышленный персонаж из серии игр Mass Effect.

Кварианка, опытный инженер и техник, дочь адмирала Раэля'Зоры. Соратница и друг капитана Шепарда. Тали родилась в 2161-м году, на борту корабля "Райя". Достигнув зрелости, она покинула Мигрирующий флот для совершения Паломничества. Впоследствии она попадает в команду к Шепарду, и сопровождает его во всех частях серии. 

Силы и способности[править]

  • Физические показатели на крайне высоком человеческом уровне. Опытный солдат. 
  • Владеет рукопашным боем, умело орудует ножом. 
  • Великолепный стрелок. Ничем не уступает опытнейшим солдатам из команды Шепарда. 
  • Тали принадлежит к расе кварианцев. Ввиду длительного проживания на стерильных кораблях, у кварианцев со временем очень ослабла имунная система. Ввиду этого Тали приходится постоянно носить защитный скафандр, а в случае его разрыва пулей, она может легко заразиться. 
  • Тали — гениальный техник. Даже среди своих сородичей, которые считаются лучшими инженерами галактики, она выделяется. По словам инженера Адамса, посидев месяц у двигателя, будет знать о нём больше чем он. Мастерский хакер. 
  • В команде Шепарда набралась колоссального разностороннего опыта. Сражалась практически против всех видов врагов в галактике, бывала в самых сложных ситуациях.

Снаряжение[править]

  • Броня кварианца: защищает тело от инфекции, фильтрует воздух и воду. При необходимости может отключить даже функцию запаха. Так же может отключить излучение тепла, сделав владельца невидимым для тепловизора. 
  1. Броня обеспечивает три вида защиты: Кинетический щит+броня+самовостановление. Кинетический щит не пропускает к владельцу предметы, перемещающиеся на слишком высокой скорости, пока хватает заряда. После разрядки щит восстанавливается через 5 сек. Щиты так же не пропускают воздействие биотики, телекинеза, радиации, токсинов и перепадов температур. Броня из композитных материалов позволяет выдержать попадание пули, а внутренний слой сам зашивает разрывы, не допуская разгерметизации, и обрабатывает раны Панецилином (лекарственной мазью).
  • Уни-инструметрон: универсальный инструмент, соединяющий множество функций, от связи и выхода в интернет, до боевого оружия. С помощью инструметрона можно удалённо взламывать сети или роботов, вызывать перегрузку систем врага. Инструметрон Тали может создавать боевого дрона с автоматической наводкой. Дрон может как оглушать цели током, так и атаковать их пушками. 
  1. С помощью инструметрона Тали может так же "своровать" энергию щитов противника, сняв их и запитав свой щит.
  • Крупнокалиберный пистолет М-11 с глушителем. Обойма - 6 выстрелов.
  • Дробовик М-27 "Ятаган" Обойма - 8 выстрелов. 
  1. Оружие использует ускорители массы, и пули летят куда быстрее обычных. О патронах можно не волноваться, в "бруске" их около тысячи, а перегрев ствола невелируется сменными термозарядами, рассчитанными на строго определённое количество выстрелов. Бортовые компьютеры могут рассчитывать необходимую массу пули для поражения цели с учётом любых показателей, улучшать точность, делая стрельбу в гуще боя простой как в тире, меняя форму пуль и тд. Так же можно вести особыми типами боеприпасов, такими как Зажигательные, Криопатроны, Дезинтегрирующие, Бронебойные и Разрывные.
  • Скрытый нож в сапоге.

Источник[править]

http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%BB%D0%B8'%D0%97%D0%BE%D1%80%D0%B0