Действия

Тревор Бортмен

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Прости, Дуайт, но хоть что-то в своей никчёмной жизни я должен довести до конца.

Тревор Бортмен — вымышленный персонаж из американского телесериала "Офис", странный друг Дуайта Шрута, которого в 8-й серии 9-го сезона наняла Анджела Мартин для нанесения повреждений её коллеге по работе Оскару Мартинесу.

Тревор Бортмен работает частным детективом и, как и Дуайт, является бывшим волонтёром шерифа, уволенным из полиции по неизвестным причинам. По его словам, он сначала просто подглядывал за людьми в свое удовольствие, а потом оказалось, что такая работа называется частный детектив и за неё можно получать деньги. Позже Тревор снова появлялся в офисе как один из странных соискателей работы, подающих заявку на должность продавца с частичной занятостью в филиале Скрэнтона. Когда ему, как и другим друзьям Дуайта Шрута, было отказано, они обиделись и пошли играть в пейнтбол без Дуайта, прислав ему позже фотографию с игры с подписью "Рады, что тебя с нами нет".

Оружие[править]

Когда Анджела впервые встретилась с Тревором, то спросила, есть ли у него оружие. В ответ он показал ей чек и ответил "Сами мне скажите". Оказалось, что у Тревора есть пистолет неназванной марки, который он купил за 300 долларов, из-за чего он не носит его с собой, а хранит дома, в не менее дорогом сейфе. Когда Анджела заказала Тревору раздробить колено Оскару Мартинесу, Тревор решил использовать для этого обрезок металлической трубы. Чтобы замаскировать оружие, он поместил трубу в сэндвич, и явился в офис "Dunder Mifflin" как доставщик сэндвичей, однако Оскара на месте уже не было. Тревор выбежал на улицу и уже достал трубу из сэндвича (нужно отметить, что она даже не была в соусе), и наткнулся на свою цель в лице Оскара и защищающего его Дуайта. Дуайт пытался отговорить своего друга от такого поступка, но и сам Тревор замешкался и не мог решиться на удар, а поэтому более решительный Оскар сумел выхватить трубу из его рук.

Галерея[править]

Примечания[править]

  1. Данные соответствуют физическим характеристикам актёра Криса Гетарда, который сыграл Тревора Бортмена.

Источники[править]