Действия

Триш Уна

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Почему я вдруг вижу этих невероятных существ?! Почему все эти люди охотятся на меня?! Из-за отца которого я даже никогда не видела?! Отвечай мне!

Триш Уна — вымышленный персонаж из вселеной JoJo's Blizarre Adventure. Триш жила самой обычной жизнью, когда выяснила что является дочерью босса крупнейшей гангстреской группировки в Италии. Когда эта информация дошла до её отца Дьяволо, и он поручил команде Бруно Бучелатти сопроводить дочь к нему и защитить её от атак врагов, пытающихся раскрыть его личность используя дочь. Однако Боссом движет не отцовская любовь: он просто хочет убить Триш своими же собственными руками, чтобы навсегда порвать со своим прошлым. Однако Бруно спасает её. Решив что человек, способный поднять руку на свою родную дочь должен получить заслуженное наказание, Триш присоединяется к команде Бучелетти, стремящейся свергнуть Босса. От близкого контакта с мощными стандами Триш сама обретает силу, и нарекает её "Spice Girl". 

Силы и Способности[править]

  • Основные показатели на уровне высоких человеческих. Скорость реакции позволяет ей наблюдать за действиями гиперзвуковых (и выше) стандов. 
  • Обладает высокими навыками рукопашного боя, и умеет постоять за себя. Скрутила Наранчу, когда он попытался атаковать её с ножом в руках.
  • Умеет обращаться с огнестрельным оружием.
  • Обладает острым умом, научилась преодолевать свой страх, готова на самые рискованные поступки. 
  • Несмотря на низкий собственный боевой опыт, Триш могла наблюдать за сражениями многих стандоюзеров, и учиться их тактикам. Так же ей в бою помогает её станд.

Станд [править]

Spice Girl. Боевой клич при атаке: "WANNABEEE~" (отсылка на группу "Spice Girls", и их дебютную песню "Wannabe"). Станд - это образ, который принимает жизненная сила человека, материализуясь в реальном мире. Станды невидимы и неосязаемы для обычных людей. Однако их удары всё ещё могут наносить урон как материальным предметам, так и другим духам и призракам. Все чувства и повреждения станда переносятся владельцу. Параметры: 

Spice Girl

+Сила: А (уровень крупного валуна). 

+Скорость: А (высокий гиперзвук и выше, даже до релятива).

+Радиус: С (5 метров от владельца)

+Прочность: B (может выдерживать крайне мощные удары, даже способные крошить камни. Благодаря этому даже несмотря на общие с Триш повреждения, стандом можно закрываться от атак).

+Точность: D

+Способность учиться: С

- Основная способность Spice Girl которая позволяет ей делать мягкой и упругой любую твердую поверхность к которой она прикоснется, при этом изначальная прочность объекта или же его свойства не имеют особого значения. Из-за смягчения поверхности начинают создавать эффект пружины, отталкивающий от себя любые объекты. Триш может усилить эффект, сделав материал податливым настолько, что он начнёт разрываться. Настолько размягчила обшивку самолёта, что она порвалась как бумага.

- Ещё одна ценная особенность Spice Girl - она разумна, и может говорить. Она даёт Триш ценные советы и наставления, помогает побороть страх.

Источник[править]

http://jojo.wikia.com/wiki/Trish_Una