Действия

Трой Андербридж

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Трой Андербридж — вымышленный персонаж из американского телесериала "Офис", корпоративный руководитель компании по продаже бумаги "Dunder Mifflin".

Трой работал в банковской сфере и был известен тем, что поощрял вечеринки Райана Ховарда и злоупотребление на них кокаина. Из-за его невысокого роста Дуайт Шрут был убеждён, что Трой на самом деле хоббит. В удалённой сцене он прибывает в отделение Скрэнтона, но не хочет раскрывать, почему он пришёл вместо Райана. После того, как было обнаружено видео на YouTube, на котором Райан арестован за мошенничество, Троя спрашивают, есть ли у него какая-либо информация об аресте, но он просто отвечает: "Может быть, да". Поскольку Трой работал в корпоративном офисе "Dunder Mifflin", предполагается, что он был уволен из компании вместе со всеми другими руководителями корпорации после того, как "Dunder Mifflin" был выкуплен "Sabre". Однако позже Трой снова появлялся в офисе как один из странных соискателей работы, подающих заявку на должность продавца с частичной занятостью в филиале Скрэнтона. Когда ему, как и другим друзьям Дуайта Шрута, было отказано, они обиделись и пошли играть в пейнтбол без Дуайта, прислав ему позже фотографию с игры с подписью "Рады, что тебя с нами нет".

В фильме-боевике Майкла под названием "Уровень тревоги: Полночь", который был показан в 17-й серии 7-го сезона, Трой Андербридж сыграл наёмного убийцу и помощника злодея по имени Золотое лицо.

Оружие[править]

Изображение
Название
Описание
Духовая трубка.jpg

В 17-й серии 7-го сезона, в фильме Майкла Скотта "Уровень тревоги: Полночь", Трой Андербридж использовал духовую трубку, чтобы выпустить стрелу со смертельным ядом и моментально убить персонажа, которую играла Джен Левинсон.

Президент джексон золотое лицо и его напарник с пистолетами-пулемётами Heckler & Koch MP5K-PDW.jpg

В 17-й серии 7-го сезона, в фильме Майкла Скотта "Уровень тревоги: Полночь", Трой Андербридж использовал пистолет-пулемёт Heckler & Koch MP5K-PDW вместе с Золоты лицом и президентом Джексоном.

Галерея[править]

Интересные факты[править]

  • У Золотого лица из кармана на пиджаке выглядывает 4 золотых платка-паше, в то время как у его напарника Троя Андербриджа было только 3 платка — вероятно, это что-то вроде знака различия, подобно количеству звезд на погонах.
  • Его средний инициал (L.) был указан на веб-сайте фильма "Уровень тревоги: Полночь" и полностью его имя (Troy L. Underbridge) читалось как "тролль под мостом" (troll under bridge).

Примечания[править]

  1. В самом сериале.
  2. В фильме Майкла Скотта "Уровень тревоги: Полночь" внутри сериала.
  3. Данные соответствуют физическим характеристикам актёра Ноэля Петока, который сыграл Троя Андербриджа.
  4. В вымышленном фильме внутри сериала "Уровень тревоги: Полночь".

Источники[править]