Действия

Урднот Рекс

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Я тебя уважаю. Но это не значит, что я тебя не убью.

Урднот Рекс — вымышленный персонаж из серии игр Mass Effect.

Известный кроган-наемник и охотник за головами, а также один из последних Боевых Мастеров – редких кроганов, совмещающих биотические способности с разрушительной огневой мощью продвинутого вооружения и природной силой. Опытный воин, что не одно столетие провел вдали от дома, Рекс умудрен множеством сражений и ищет для своего народа новый путь

Силы и способности[править]

  • Кроганы намного сильнее и выносливее обычных людей, имеют более плотные и толстые кости. Кожа чрезвычайно прочна, практически не пробивается оружием ближнего боя. Обладают мощной регенерацией, а все жизненно-важные органы продублированы. 
  • Прожил около 700 лет. Имеет колоссальный боевой и военный опыт. стал вождем одного из племен Урднот ещё в молодости — самый молодой кроган, удостоенный подобной чести за 1000 лет. После чего долгое время служил в качестве вольного наёмника.
  • Также Рекс сильный биотик. Способности:
  1. Может с силой отбрасывать противника биотической волной;
  2. Создавать поле деформации, ослабляя щиты и броню противника, или буквально "разрывая" его, нанося повреждения на субатомном уровне и укреплять свой собственный кинетический щит.
  3. Телекинез.

Снаряжение[править]

  • Тяжёлый однозарядный дробовик M-300 "Клеймор". М-300 как кроган — простой, но смертоносный.
  • Чрезвычайно точный и удобный в обращении крупнокалиберный пистолет M-6 "Палач". 
  • Тяжелая броня "Воитель". 
  • Кинетический щит - представляют собой поля эффекта массы, создаваемые небольшими излучателями. Эти барьеры надежно отражают объекты, двигающиеся на высоких скоростях. Таким образом, обеспечивается защита от пуль и других опасных снарядов, но щит может быть "снят" продолжительным воздействием урона. Не защищает от экстремальных температур.

Источник[править]

http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/%D0%A3%D1%80%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%82_%D0%A0%D0%B5%D0%BA%D1%81