Действия

Фанни Валентайн

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Моё сердце и мои действия абсолютно прозрачны. Всё это ради моей страны!

Фанни Валентайн — вымышленный персонаж из серии JoJo's Bizarre Adventure.

Президент Америки, главный антагонист 7 части, "Steel Ball Run". Он организует гонку, чтобы быстрее найти части Святого Трупа, принадлежавшего Иисусу. С помощью Трупа Валентайн хочет отгородить Америку от негатива, и принести процветание своей земле. Ради этого он готов на любые жертвы. Изначально был показан, как низкий мужчина средних лет, но после того, как овладел одним из Святых Останков, принимает облик статного и молодого юноши. Фанни начинает охоту на главных героев, который раньше его нашли другие части Святого Трупа. 

Силы и способности[править]

  • Пиковые человеческие основные данные. Сверхчеловеческая реакция и скорость, позволяющие управляться со своим гиперзвуковым стандом, отбивать его кулаками пули, и сражаться против так же сверхбыстрых врагов. 
  • Мастер боя на стандах, великолепный стрелок. Проходил военную подготовку. 
  • Опытный и умелый стратег. Великолепный лидер, прекрасно разбирается в людях. Умеет строить сложные тактические планы. 
  • Обладает огромным боевым опытом. Имел дело со множеством станд-юезров, с самыми разнообразными и сложными способностями. 

Станд[править]

Dirty Deeds Done Dirt Cheap, или же сокращенно D4C. (Назван в честь песни AC/DC. Примерный перевод: "Грязные дела почти даром".) Стандами называют воплощения духовной энергии человека. Принимая форму эти призрачные сущности невидимы для необладающих стандами (или силами видеть духов) людей, а так же неосязаемы и могут свободно летать, но при этом всё ещё могут воздействовать на реальный мир. Станды могут наносить урон другим стандам, и прочим неосязаемым сущностям, вроде призраков. Они могут быть самых разных форм и типов, могут обладать самыми различными силами. Станды связаны со своими хозяевами: они имеют общие чувства, а если нанести рану станду, хозяин получит ранение в том же месте. Большинство стандов ограничено радиусом действия. Станд Валентайна гуманоидного типа, это значит что помимо своих способностей он так же может наносить драться как человек. Станд подчиняется владельцу, но может действовать и сам, для его защиты.

  • Параметры (классификация идёт по буквам латиницы от А до Е, где А - самый высокий уровень, а Е - самый низкий): 
  1. Разрушительная сила: А. 
  2. Скорость: А. Массивный гиперзвук, вплоть до релятива.
  3. Радиус: С. Может удаляться от Фанни на 5 метров. 
  4. Прочность: А. Способен выдерживать давление гравитации при перемещении между реальностями. Обычный станд это просто бы раздавило до микроскопических размеров.
  5. Точность: А
  6. Способность развиваться: А.
  • Dirty Deeds Done Dirt Cheap - один из сильнейших стандов перезагруженной вселенной JJBA.
  • Скачки между измерениями: D4C позволяет различным параллельным мирам\измерениям сосуществовать в одном месте и\или в одно время. Валентайн может путешествовать в эти измерения и взаимодействовать с ними. Чтобы попасть туда, Фанни нужно быть зажатым между двумя объектами, даже такими как вода или пыль (не распространяется на одежду и воздух). Тем же способом он может отправлять в эти миры и других людей. Если этот человек и его копия в том мире встретятся, то они уничтожат друг друга. В случае с Валентайном это не работает. Так же Фанни может принести нескольких себя из других миров, чтобы запутать противника. При этом стенд D4C может быть только у одного Фанни Валентайна из "ключевого" измерения. 
  1. Лжебессмертие: Валентайн и его копии из другого измерения едины в восприятии, если Валентайн получит раны или погибнет, он может заменить себя копией из другого мира (необходимо прижаться между чем-то, противник может этому помешать), если он вызовет сразу много копий, то D4C будет только у одного Валентайна, но тот может передать его другому, вместе со своей памятью. Число параллельных миров условно бесконечно, и потому Валентайн может сколько угодно "оживать". Даже если смерть будет мгновенной, "душа" президента ещё некоторое время будет покидать тело. Если за это время объект прижмёт его с двух сторон, он сможет активировать D4C. Убить окончательно его можно лишь полностью исключив возможность активации станда пока душа не покинет тело. 
  • Love Train - способность, не являющаяся частью способностей D4C, но подчиняющаяся ему. (Может не использоваться в целях баланса) Активируется трупом Иисуса, формируя некую брешь в пространстве, с которой Фанни может сливаться или создавать вокруг себя некий щит (схожий по свойствам с мерными границами) "убирающий неудачу и оставляющий лишь удачу", делая так, что когда в него попадают атаки противников, они перемещаются на другое место на планете или же, видимо, даже в другие измерения и вместо Валентайна умирает какой-то другой человек. "Неудачей" в случае Love Train является всё, что таким считает сам Валентайн. 
  1. Усугубление ран - Ещё одна способность Love Train заключается в том, что любая рана полученная противником вблизи него или нанесённая Валентайном превращается в смертельную, перемещаясь на жизненно важный орган. Например, царапина на пальце может стать раной на сердце. Природа способности , видимо, также заключается в манипуляциях причинностью или же удачей.

Источники[править]