Действия

Фрэнк Фиттс

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Фрэнк Фиттс — вымышленный персонаж из фильма "Красота по-американски", бывший полковник морской пехоты США, ярый гомофоб, который сам в конце фильма оказывается гомосексуалистом.

Также Фиттс имеет одно фарфоровое блюдце производства Третьего Рейха, что не совсем вяжется с его деятельностью.

Оружие[править]

Когда Фиттс служил в корпусе морской пехоты США, он, очевидно, имел доступ ко всему оружию, которое состояло на вооружении данного формирования. После ухода в отставку, Фиттс начал коллекционировать разнообразное огнестрельное оружие, которое он хранил в шкафу в своем кабинете. Среди его коллекции можно идентифицировать следующее вооружение: SIG-Sauer P226, револьвер Нагана, ТТ-33, Colt 1851 Navy, Nambu Type 14, Luger P08, Кремнёвый пистолет, Winchester 1866 "Yellow Boy" Rifle, M1 Garand, Winchester Model 70 и СКС. Бросается в глаза большое количество российского/советского оружия, однако чем это объясняется — неизвестно.

В конце фильма именно Фиттс застреливает главного героя, Лестера Бёрнэма, из своего пистолета SIG-Sauer P226. Вначале создается ложное впечатление, будто бы это сделала жена Лестера, Кэролайн, у которой был похожий пистолет, однако идентификация пистолетов это развенчивает, равно как и последующие кадры, на которых Фиттс показан в окровавленной футболке.

Галерея[править]

Источники[править]