Действия

Хаши Браун

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Хаши Браун — вымышленный персонаж из вселенной Marvel, младшая сестра Сосуми Браун. Появляется только в альтернативной вселенной Земля-2301.

Биография[править]

Впервые мы видим Хаши Браун, когда она встречается со своей сестрой Сосуми, после того, как младшая сестра была арестована за вождение в нетрезвом виде и показ голого зада местному шерифу. Сосуми сделала сестренке предложение остаться в школе и закончить ее, обещая, при этом, обучить ее занятиям по самообороне. Хаши согласилась с предложением.

Позже, когда Сосуми ушла, Хаши случайно нашла в комнате сестры проклятый меч. Как оказалось, Сосуми Браун нашла его еще раньше, и, осознавая всю его опасность, спрятала подальше от человеческих глаз.

В это время Сосуми Браун находилась в штаб-квартире семьи Сканг Ки, которая выставила против девушки демона Они Ю. И только неожиданно появившаяся Хаши спасла сестру от верной смерти — с помощью проклятого меча она разрубила демона-они пополам и они с сестрой скрылись из логова преступников.

Способности[править]

Хаши обладает определенными знаниями боевых искусств. Так, например, она способна нажать на определенную точку на шее человека, что бы тот моментально упал на пол без сознания.

Оружие[править]

Хаши поднимается с пола с помощью прыжка.

Хаши Браун за весь комикс взяла в руки только одно оружие — проклятый меч, который представляет из себя тачи с ярко-красным светящимся лезвием. Как видно из сцены битвы с Они Ю, данный меч эффективен против демонов и различной нечисти.

Одежда[править]

В обычной жизни Хаши носила обыкновенную современную одежду, но когда пришла на помощь своей сестре, Сосуми, то уже была одета в настоящий супергеройский костюм, состоящий из синей маски вокруг глаз, синего пиджака, белой блузки под ним и красного галстука, красных коротких шорт и красных чулков, а также черных туфель.

Галерея[править]

Источники[править]