Действия

Цилла Маркхэм

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Цилла Маркхэм — вымышленный персонаж из вселенной комиксов Marvel, бывшая пилот, киборг из организации "Грабители".

После смертей была преобразована в Череполом II и Череполом III, однако её по-прежнему называли Цилла.

Биография[править]

Ранее она была пилотом, и однажды управляла самолётом, на котором летели Бэнши и Фордж, чтобы выполнить одну из миссий. Самолет был подстрелен, и Цилла, так как она оказалась серьёзно ранена, была доставлена в больницу в Афинах (Греция). Там она встретила Дональда Пирса, который предложил в обмен за её услуги, восстановить ее. Девушка согласилась, и стала одной из новых членов "Грабителей".

Позже, выполняя план Пирса, она появлялась в Японии, чтобы отследить Росомаху и убить его. Ей удалось найти Логана, а также Санфайера и Гамбита, но всё же она была атакована близкими Росомахи — Джубили и Юкио, и после боя была вынуждена уехать, чтобы выполнить ремонт поражённого тела.

Она состояла в "Грабителях", пока большинство её товарищей по команде не были убиты Тревором Фитцроем. Она тоже была поражена, но так или иначе выжила, так как её восстановили, и была известна как Череполом II. Позже, Цилла присоединилась к Кровавому Крику, чтобы вместе с ним убить Росомаху. Им удалось разыскать его, но к тому времени, когда они настигли Логана, их силы были на исходе, из-за способностей поиска, и запасов продовольствия, которые давно закончились. Тогда Кровавый Крик начал пить кровь Циллы, чтобы восстановить себя, и девушка погибла.

Способности и оружие[править]

После модификации Цилла Маркхэм получила пару молибидиумных когтей на запястьях и способность создавать плазменные взрывы. Также в её теле имеются многочисленные устройства, включая бортовой электронный компьютер, рецепторы видения, звуковые искатели, инфракрасные датчики, и радарная система вычисления жертвы по пульсу. Помимо этого, у Циллы появилась увеличенная сила, скорость, проворство, выносливость, и возможность отражать удары.

Галерея[править]

Источники[править]