Действия

Флин Райдер

Материал из ВикиВоины

(перенаправлено с «Юджин Фицерберт»)
0.00
(0 голосов)

Сковородка — оружие свободы.

Флин Райдер — вымышленный персонаж диснеевского полнометражного мультфильма 2010 года "Рапунцель: Запутанная История", авантюрист и знаменитый вор с довольно привлекательной внешностью, который волею судьбы сталкивается с Рапунцель и помогает ей сбежать с башни, в которой девушка была заточена с рождения.

Биография[править]

С детства Юджин Фицерберт был сиротой и воспитывался в приюте, где однажды он нашёл книгу о Флиннигане Райдере — воплощении его идеалов. Поняв, что необязательно быть героем, чтобы вершить великие дела, Юджин становится на преступный путь. Для того, чтобы забыть о прошлом, он берёт себе псевдоним "Флин Райдер". Решая все проблемы благодаря уму, хитрости и красоте, он жил свободной жизнью и всегда добивался, чего хотел, пока не встретил Рапунцель — странную девушку с необычайно длинными золотистыми волосами, с которой ни один из его привычных трюков уже не проходит. Вскоре ему приходится помочь девушке выбраться из башни и добраться до её мечты, и он постепенно понимает, что влюблён в неё.

Оружие[править]

На протяжении всего мультфильма Флин Райдер использовал в качестве оружия только сковородку, которую ему дала Рапунцель, и саблю, отобранную у одного из королевских гвардейцев. Однако на различных фан-артах и концепт-артах его также часто изображают с прямым мечом или луком в руках.

Галерея[править]

Источник[править]