Действия

Gavial

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Gavial — вымышленная бронированная машина вселенной "Койоты: Закон пустыни".

История[править]

Ооо, ненавистный Gavial. Сколько раз планы тихого просачивания сквозь патрули противника срывались экипажами этой незатейливой модификации. По сути - это легкобронированная тележка с самодельной 20-мм пушкой. Gavial имеет довольно резвый движок и, в силу своей примитивности и легкости, был бы способен догнать зайца в поле - если бы после войны остались зайцы. В сравнении с Crab'ом не настолько быстр, как хотелось бы, но пушка и большая бронированность дает свои бонусы, и мало кто способен уделать Gavial в гонках на пересеченной местности. Кроме того, в свете последних веяний, эти негодяи навострились ставить на такие тачки перископы. Выглядит совершенно по-дурацки, но радиус видимости увеличивает весьма и весьма. Не настолько, конечно, как оригинальное кресло Crab'a (этот вообще вне конкуренции), но тем не менее - обязательно увидят, догонят, и распнут. Единственное, что спасает, это некоторые недоделки у пушки Gavial'a, которые не позволяют произвести более-менее точный выстрел с более-менее приличного расстояния.

Другими словами, если вы заметили Gavial'a — будьте спокойны, он вас заметил еще полчаса назад, и об этом уже знают все, кому не нужно об этом знать.

Описание[править]

Вариант Краба от бандитов. Эта модификация имеет более толстую броню и лучшее пулемётное вооружение. Однако сильно отстаёт в скорострельности орудия. Хороший обзор и высокая скорость делает машину наиболее подходящей для разведки, а закрытый корпус увеличивает его жизнеспособность на поле боя.

Они слабо бронированы, слабо вооружены и выживают только за счет своей скорости. Используются для разведки и диверсий.

Тактико-технические характеристики[править]

Бронирование Gavial
лоб корпуса 21 мм
борт корпуса 21 мм
корма корпуса 21 мм
крыша корпуса 21 мм
днище 10 мм
Пробитие: 21 мм
Скорострельность орудия: 240 выстр./мин
Боекомплект: 1200 выстр.
Скорость поворота: 200 °/с

Операторы[править]

  • Us.png США

Галерея[править]

 Источники[править]