Действия

Raven 2SG

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Raven 2 Silver Ghost — вымышленная бронированная машина вселенной "Койоты: Закон пустыни".

История[править]

Raven 2 Silver Ghost - это комфорт. Это двойное спальное место в кабине. Душ. Туалет. И две здоровенные пушки для каждого, кто позарится на такую роскошь.

Когда-то Raven принадлежал двум братьям, бывшим дальнобойщикам. Они раскатывали по пустыне и никого особо не опасались - не было тогда еще серьезных банд. А кучки байкеров Raven раскатывал по пустыне еще раньше, чем те успевали понять, что происходит. Однако, на каждого хитреца всегда найдутся тиски для пальцев ног. Мы не знаем в точности, что именно призошло, но банда Бреда нашла Raven в пустыне без экипажа, и почти без повреждений. Что с ними случилось, как и на кого они нарвались - загадка. Некоторые предполагают, что их унесла в ад Дева-Воительница, которая бродит по пустыне вот уже несколько сотен лет, а иные грешат на загадочные полуразумные нечеловеческие племена, слухи о которых периодически возникают среди мелких независимых кланов. Как бы то ни было, Бред и компания не стали заморачиваться загадочным исчезновением экипажа и поспешили приспособить Raven для своих нужд.

Могучее шасси и движок Raven'a позволили увешать его броней по самое не могу, но даже такая нагрузка не смогла сильно ухудшить потрясающую динамику этого трака. Это одна из самых любимых машин в банде, с ее комфортом, скоростью и надежностью. Если вы пилот Raven'a, вам не надо бегать в кусты по зову природы. От вас хорошо пахнет. У вас не бывает воспаления седалищного нерва. Единственный минус - в каждой стычке вперед всякой мелюзги обычно выходит Raven. А это, сами понимаете, плохо сказывается на продолжительности жизни экипажа.

Описание[править]

Одна из лучших машин игры. Низкую скорость компенсирует высокой огромной дальнобойностью (на уровне Red Ram) и тем, что стреляет сразу из двух орудий. Соответственно, и урон, им наносимый, можно считать двойным.

Тактико-технические характеристики[править]

Бронирование
лоб корпуса 150 мм
борт корпуса 140 мм
корма корпуса 22 - 110 мм
крыша корпуса 22 - 110 мм
днище 70 мм
Пробитие 134 мм
Скорострельность орудия 25 выстр./мин
Боекомплект 240 выстр.
Скорость поворота 75 °/с

Операторы[править]

  • Us.png США

Галерея[править]

 Источники[править]