Действия

Troglodyte

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Troglodyte Z — вымышленная бронированная машина вселенной "Койоты: Закон пустыни".

История[править]

"Фирменный" автомобиль деревни Брэда. Трудно идентифицировать его предков — имеются в виду довоенные автомобили, — так как при желании в нем можно увидеть многие технические решения, использовавшихся в то благословенное время. Однако, будет справедливо заметить, что наиболее близкие родственники Троглодита — так называемые хот-роды, бывшие весьма популярны в этой части страны. Максимальная простота и функциональность, и ничего более — таков был Троголодит еще во времена дедушки Брэда, когда тот ездил охотиться на мутировавших тушканчиков или возил свою будущую жену (и будущую бабушку Брэда) полюбоваться закатом в пустыне, по крайней мере, так он рассказывал Бреду, что они там любовались закатом. После уничтожения деревни, Бред слегка модифицировал Троглодит, поставив на него старую 20-мм вертолетную пушку и навесив дополнительное бронирование. И, самое главное, дал используемое сейчас название "Троглодит", в память о своей собаке, погибшей при обороне деревни.

Описание[править]

Трудно идентифицировать его предков (имеются в виду довоенные автомобили), так как при желании в нем можно увидеть многие технические решения, использовавшихся в то благословенное время. Однако, будет справедливо заметить, что наиболее близкие родственники Троглодита — так называемые хот-роды, бывшие весьма популярны в этой части страны.

"Троглодит" быстрый, но этим все его преимущества и ограничиваются. Вооружение крайне слабое, и в бою даже против средних машин он проигрывает.

Он слабо бронирован, слабо вооружен и выживает только за счет своей скорости. Используется для разведки и диверсий.

Тактико-технические характеристики[править]

Бронирование Troglodyte
лоб корпуса 45 мм
борт корпуса 45 мм
корма корпуса 45 мм
крыша корпуса 45 мм
днище 22 мм
Пробитие: 50 мм
Скорострельность орудия: 110 выстр./мин
Боекомплект: 400 выстр.
Скорость поворота: 170 °/с

Галерея[править]

 Источники[править]