Действия

Секс-полиция

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Секс-полиция — вымышленная организация из клипа "SEX POLICE" российской рок-группы Tenkorr.

В дальнейшем солисты группы часто использовали этот образ секс-полиции: записывали в нем обращение к фанатам, поздравление с новым годом и т. д. Помимо этого, в такой же форме и с таким же оружием появились в видеоролике на конкурс "Золотой Граммофон" в 4-м выпуске передачи "Золотая Лихорадка", где, правда, назывались уже "полицией накруток" и задерживали человека, подозреваемого в накрутке просмотров своих видеорликов.

Оружие[править]

Для созданий соответствующего образа, члены группы приобрели игрушечные пистолеты, которые напоминали реальносуществующие пистолеты — Colt M1911 (правда почему-то с барабаном, как у револьвера), Beretta 92 и Browning Hi-Power. Также в клипе мелькают плеть и наручники, которые в равной мере являются атрибутами как полиции, так и секс-игр.

Униформа[править]

Для клипа была разработана своя уникальная униформа, напоминающая форму американских полицейских. По признанию участников группы, на пошив костюмов и прочую подготовку к клипу ушло около 4 месяцев. Помимо прочего, были созданы уникальные нашивки с надписями "SEX POLICE" и "Tenkorr". В эфире программы "Свежак" на телеканале А-One члены группы подарили один комплект нашивок ведущему передачи Чаку.

Галерея[править]

Интересные факты[править]

  • Ранее группа Tenkorr выпустила песню "Охотники за прелюбодеяниями", название и общий образ которой был своеобразное пародией на Охотников за приведениями.

Источники[править]

См. также[править]