Действия

Красавчик (Marvel)

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Красавчик — вымышленный персонаж из вселенной комиксов Marvel, злодей, киборг из организации "Грабители", который после сражения с Росомахой получил повреждения всего тела, из-за чего был вынужден заменить все тело, кроме головы, на протезы.

Очень привлекательный и несколько женоподобный, за что и получил свое прозвище.

Биография[править]

Красавчик был членом оригинального состава организации "Грабители". После сражения с Росомахой Красавчик был очень сильно ранен, и Дональд Пирс заменил всё его тело кибернетическим. Он считался уничтоженным во время нападения Стражей Фитцроя, но вскоре вновь появлялся с Пирсом и Череполомом III под влиянием Короля Теней.

В настоящее время нахождение Красавчика неизвестно.

Способности и оружие[править]

Красавчик имеет вытягивающиеся кибернетические конечности, которые могут увеличиваться в длине в три раза, а также способность выпускать кибернетические элементы из глаз, которые входят в умы жертв и программируют их, как хочет Красавчик (более того, эта способность даёт ему возможность через компьютерные сети или телефонный звонок, видеть то, что происходит на том конце связи). Также Красачик имеет выдвигающиеся катушки захвата в груди, электрошок. Помимо этого, его тело имеет увеличенную силу, скорость, выносливость, и способность блокировать удары. Помимо этого, Красачик отлично разбирается в огнестрельном оружии.

Галерея[править]

Источники[править]