Действия

Редактирование: Испанская фаланга

Внимание! Вы не авторизовались на сайте. Ваш IP-адрес будет публично видимым, если вы будете вносить любые правки. Если вы войдёте или создадите учётную запись, правки вместо этого будут связаны с вашим именем пользователя, а также у вас появятся другие преимущества.

Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий, чтобы убедиться, что это именно те изменения, которые вас интересуют, и нажмите «Записать страницу», чтобы ваша отмена правки была сохранена.

Текущая версия Ваш текст
Строка 14: Строка 14:
  
 
== Женская секция ==
 
== Женская секция ==
В составе Испанской фаланги также находилась "Женская секция", члены которой хоть непосредственного участия в боевых действиях не принимали, но зато выполняли роль [[медицинские сестры|медицинских сестёр]], работали в мастерских, где шили одежду и снаряжение для мужчин-бойцов, а также в прачечных. После объединения в 1937 г. в рядах "Женской секции" должно было насчитываться порядка 200 тыс. членов.
+
В составе Испанской фаланги также находилась "Женская секция", члены которой хоть непосредственного участия в боевых действиях не принимали, но зато выполняли роль [[медицинские сестры|медицинских сестёр]], работали в мастерских, где шили одежду и снаряжение для мужчин-бойцов, а также в прачечных. После объединения в 1937 г. в рядах "Женской секции" должно было насчитываться порядка 20 тыс. членов.
  
 
== Униформа ==  
 
== Униформа ==  

Шаблоны, используемые на этой странице: