Действия

Редактирование: Самоходная гаубица Grille

Внимание! Вы не авторизовались на сайте. Ваш IP-адрес будет публично видимым, если вы будете вносить любые правки. Если вы войдёте или создадите учётную запись, правки вместо этого будут связаны с вашим именем пользователя, а также у вас появятся другие преимущества.

Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий, чтобы убедиться, что это именно те изменения, которые вас интересуют, и нажмите «Записать страницу», чтобы ваша отмена правки была сохранена.

Текущая версия Ваш текст
Строка 52: Строка 52:
 
== В культуре ==
 
== В культуре ==
 
=== Стендовый моделизм ===
 
=== Стендовый моделизм ===
В настоящее время Grille производится фирмами "Моделист" (Россия), "Драгон" (Китай), Ark Model (Россия) в масштабе 1:35, фирмой "UM" (Украина) в модификациях М и Н в масштабе 1:72.
+
В настоящее время Grille производится фирмами «Моделист» (Россия), «Драгон» (Китай), Ark Model (Россия) в масштабе 1:35, фирмой "UM" (Украина) в модификациях М и Н в масштабе 1:72.
  
 
=== Компьютерные игры ===
 
=== Компьютерные игры ===
Присутствует в играх серии "World of Tanks" как САУ 5 уровня в немецкой ветке развития. Так же он есть в игре Wild Tanks Online".
+
Присутствует в играх серии «World of Tanks» как САУ 5 уровня в немецкой ветке развития. Так же он есть в игре Wild Tanks Online".
  
 
== Галерея ==
 
== Галерея ==