Действия

Северная Корея: различия между версиями

Материал из ВикиВоины

м (new key for Category:Северная Корея: "*" using HotCat)
Строка 296: Строка 296:
 
[[Категория:Страны]]
 
[[Категория:Страны]]
 
[[Категория:Азия]]
 
[[Категория:Азия]]
[[Категория:Северная Корея]]
+
[[Категория:Северная Корея|*]]

Версия 19:48, 25 февраля 2023

Военная история Северной Кореи с древнейших времен до настоящего времени: хронология, знаменательные битвы, выдающиеся личности и интересные факты.

Интересные факты
История

Вся военная история {{{PAGENAME}}} была условно поделена на периоды. Обратите внимание, что справаснизу под описанием каждого периода размещены иконки с типичными для указанных периодов воинами и оружием, при клике на которые откроются соответствующие статьи. При клике на заголовок периода, вы переместитесь на хронологическую линию, где сможете наглядно увидеть, какие события происходили в это время.


Хронология

Здесь собраны все основные события военной истории {{{PAGENAME}}}. События сгруппированы по разным периодам, описанным выше.

Галерея

Шаблон:Портал галерея

В культуре

Здесь собрана подборка примеров отображения тематики портала в художественной литературе, фильмах, сериалах, комиксах и других видах популярной и массовой культуры.

Литература

В этом разделе вы найдете разнообразную научную и научно-популярную литературу по теме. Обратите внимание, что текст в карточках можно пролистывать вниз — под названием книги мы расположили еще её краткое описание.

Дружественные порталы