Действия

Редактирование: Некромантия

Внимание! Вы не авторизовались на сайте. Ваш IP-адрес будет публично видимым, если вы будете вносить любые правки. Если вы войдёте или создадите учётную запись, правки вместо этого будут связаны с вашим именем пользователя, а также у вас появятся другие преимущества.

Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий, чтобы убедиться, что это именно те изменения, которые вас интересуют, и нажмите «Записать страницу», чтобы ваша отмена правки была сохранена.

Текущая версия Ваш текст
Строка 36: Строка 36:
  
 
=== Манга ===
 
=== Манга ===
* В пилотном выпуске [[:Категория:Персонажи_из_Тетради_смерти|манги "Тетрадь смерти"]] был показан артефакт под названием "ластик смерти". Если [[тетрадь смерти]] работала по принципу, что любой записанный в неё человек умирал, то с помощью ластика можно было стереть имя человека из этой тетради и, соответственно, воскресить его. Данный артефакт работал только при условии, что тело воскрешаемого ещё не разложилось или не получило других серьезных повреждений, и после смерти прошло лишь несколько часов.
+
* В пилотном выпуске [[:катгеория:Персонажи из Тетради смерти|манги "Тетрадь смерти"]] был показан артефакт под названием "ластик смерти". Если [[тетрадь смерти]] работала по принципу, что любой записанный в неё человек умирал, то с помощью ластика можно было стереть имя человека из этой тетради и, соответственно, воскресить его. Данный артефакт работал только при условии, что тело воскрешаемого ещё не разложилось или не получило других серьезных повреждений, и после смерти прошло лишь несколько часов.
  
 
== В реальном мире ==
 
== В реальном мире ==

Шаблон, используемый на этой странице: